Свадьба, венчание, брак

Вы верите, что для каждого человека только одна настоящая вторая половинка?

Верю. И смысл жизни - чтоб ее найти.
Елена Шупик
Лучший ответ
когда чел вступает в свой 2,3,4,5... и тд брак - он каждый раз тешит себя мыслью, что "уж в этот раз - точно она. самая настоящая и последняя! "
нет не верю.. жизнь штука непредсказуемая)
Конечно верю. Да!
Ну у меня точно есть, я ее уже встретила
да. Верю.
Конечно. В определенном пути до смерти одного из супругов. К сожалению, чаще люди сами отодвигают эту встречу, спутываются с кем попало, берут "чужое" и все-такое.
Верю. Ведь есть же люди которые всю жизнь друг друга любят и "умирают в один день" только не всем суждено найти её.И многие путают любовь с влюбленностью и живут "по привычке"
Очень даже верю! У меня она есть!
Нет. Я думаю что на процентов 15 людей вообще находятся за время жизни люди, с которыми хотелось бы создать семью. Но при этом та большая и чистая любовь которая случается у этих счастливчиков также могла бы быть и еще с кем-то и еще и еще. Просто встретил ты этого а не другого.

P.S. Если бы реально для каждого человека существовала только одна пара, то никто никогда ее бы не встретил, потому что встретить одного нужного человека среди 6 миллиардов нельзя.
Я думаю, что у всех по разному. У кого-то одна, у кого-то две, а у кого-то ни одной.
нет
Lesy
Думаю нет, процесс взаимоотношений включает в себя многое
хочю в это верить.... но правда жизни в том, что это совсе не так....
иногда бывают две четвертинки тоже настояшие. Вот только третинок не бывает настояших.
да, но вряд ли кто-то её находил...
если это было так. . то не было бы одиноких лююдей.. я не верю. . с возрастом у нас меняются вкусы и жизненные приоритеты. . так же меняются и половинки..