Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, вторая половинка существует для каждого человека? Или это миф?
вон она, рядом сопит
существует-на себе проверял... только их у меня-6 оказалось
Миф. На самом деле найти даже первую половинку (т. е. себя) уже счастье.
существует, но не всем везет найти ее
судя по Библии - не Миф, Бог всех создал по паре. Просто не всякому дано свою половинку найти
тсссс *шепотом* это правда никому не говорите)
миф, это точно!
сложно, конечно, найти, но вполне реально
конечно миф, а в легенде не сказано кстати, что половинка другого пола, так что ...
Конечно существует!
Может и не для каждого конечно.... Раньше я вообще не любила, когда кто-то кого-то половинкой называет. Всегда говорила, что я одно целое и никаких половинок у меня нет! :-))) Но наверное это были действительно не мои половинки. :-)) А когда я встретила моего мужа.. . вот тогда я поняла: ВОТ ОН - МОЯ ПОЛОВИНКА!!!!
злые боги нас когда то разделили, мне повезло я нашла половинку себя
Нет, это не миф.
Насамом деле существет вторая половина, которая способна к себе притягивать. Да, порой трудно определить реальность, но нужно к этому стремиться. Кто же это вторая половина-это тот человек, к которому вы ощущаете притяжение-магнит и которого магнитит к вам. Только в таком случае можно сказать о вашей полной совместимости.
Помимо этого не стоит забыватьи о псих. портрете, бывает, что тянет друг к другу, но это лишь физ. тяга, нужна и духовная.
Удачи.
это на самом деле, ведь не зря-же была создана ева.
вторую половинку трудно найти, но возможно. я нашла и живём уже 21 год.
обязательно для каждого, только только от вас зависит сумеете ли вы разглядеть что это именно ваша половинка и сохранить ваши отношения...
Существует. Здорово, если Вы её встретите...
Вторая половинка существует для каждого человека. И это не миф!!!
По моему мнению ДА!! ! Вторая половинка есть у каждого человека, но ее трудно найти, но легко потерять.
Половинка-это часть целого. Если существует первая, значит есть и вторая!
А если это иногда получается - какой же это миф?
Реальность, конечно )
всё реально, только встретить её это дело случая.