Свадьба, венчание, брак

Люблю девушку больше всего на свете,а она считает меня просто другом.Что мне сделать,чтобы она увидела во мне мужика?

ущипни за попку )
Natalia Buksha
Natalia Buksha
12 128
Лучший ответ
деньги, свободное время и хорошая потенция

вопросы есть?
*ян@* Истомин@*
*ян@* Истомин@*
76 295
пусть она боится тебя потерять, а то другом можно пользоваться бесконечно
ошибка первая! зачем любить девушку сильнее всего на свете в твойм возрасте? не глупи, мальчик!!! Ошибка номер два! почему ты считаешь, что друг-это плохо? я и мой муж были ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ сначала. Делились всем и тд. И вот как то само собой, сама незнаю как но теперь мы муж и жена!
я думаю что надо с ней объясниться :)
Yuliya Dorofeichik
Yuliya Dorofeichik
73 787
подари ей джип
Так начни ухаживать за ней! Запомни 2 фразы на всю жизнь! "Ищите и вы найдете" "Стучите и отворят вам" Вот запомните, и когда вы будете себе говорить, "Ой у меня не чего не получиться! " Вспомните эти 2 фразы! И в перед! Удачи вам!
насильно мил не будешь
Должна быть взаимность!
Да что вы все так на одной зацикливаететсь. Насильно мил не будешь, чтобы ты не сделал.
Alena Baluta
Alena Baluta
1 241
Будь самим собой.. . Моешь попробовать разыграть экстримальную ситуацию, с которой в её глазах легко справляешься.. . В твоём возрасте это сделать легко, да и действует.. . Сам проверял.. . Много лет назад...
ничего. лучше не лезь, а то потеряешь её как друга, если бы она хотела с тобой замутить, давно сказала бы
Те походу самому надо решится, пригласи куда нибудь и узнай точно, возможны ли между вами близкие отношения, если нет то - оставайся другом вдруг все поменяется.
1.Дай понять что тебе мало дружеских отношений
2.сделай что то для неё чтоб показать свою любовь
Беда_беда_беда. Ну точно не заваливай ее подарками, просто перестань на время с ней общаться!! ! Потом она инициативу проявит
D@n@ *****
D@n@ *****
532
Постарайся своими действиями доказать, что любишь. просто говоить, это мало. и тогда она посмотрит на тебя другими глазами
RM
Roza Mussina
501
напиши ей все в письме. мне было бы приятно. только не электронное. романтика. потом можно отмазаться что решил проверить настоящий ты писатель или талант глубоко зарыт!!!
оббба нееее, у меня такая ситуация была в 16 лет

корочь.. . я напишу как у меня было, а ты сам делай выводы, мне не дано чему то тя учить

Любил я страшно одну девушку. Мы с ней были отличными друзьями. Она любила моего друга. Я хотел быть таким как он, чтоб ей понравиться. Оказалось что, я тупил (но жизнь всему сама научит) . Видились мы с ней каждый вечер. Она плакала и все спрашивала почему он ее бросил. Я ее утешал канешш. И тут мне все надоело. Решил вааще с ней не видиться. Завел себе подругу. Прошло полгода. И тут у нашего общего знакомого день рождение. Я пошел с подругой. Она пришла тоже. Увидала меня и глаза засверкали, я все понял. Но мне на нее уже было все ровно. Я влюбился в свою. Через месяц я расстался со своей. И эта начала подкатывать все время, ну.. . я понял уже что.. . Ну и ладно думаю и замутил. Думал все хорошо будет Оказалось что, я тупил (но жизнь всему сама научит) . Меня к ней вааще уже нне тянула. Она по мне убивалась. Я ее бросил. Она пришла мериться. Мы померились. Я ее сново бросил. Она пришла мериться. Мы сново померились. Я ей изменил. Она меня простила. Я ее сново бросил и решил не связываться. В этом году она вышла замуж. 2 месяца назад развелась. вот корочь

Когда она увидит в тебе мужика, тебе уже будет наплевать. Мы все живем по закону подлости.
Ну так будь мужиком, поговори с ней или дай понять, может, она от тебя инициативы ждет, она же девушка..
люди относятся к нам так, как мы относимся к себе. Девушка по другому на вас посмотрит, если вы внутри станете ей не только другом. Но если есть страх неудачи или неуверенность, получиться не сразу. Удачи!
Загипнотизируй

Похожие вопросы