Свадьба, венчание, брак

Как думаете помириться....см.внутри...

В начале этого года я очень обиделась на подругу...я ей написала почему и за что....в ответ игнор....она звонила на 8 марта, я не ответила....потом еще звонила летом, я не ответила....написала одну смс Как делишки ? ,я не ответила....у нее 3 янв. ДР , вот думаю может поздравить её и типа помириться ? а обиделась я потому что очень нужна была ее помощь, а ей в падлу было помочь....
А может она и хотела помочь, а не могла.. . Ты же переживаешь, значит тебе нужен этот человек. , она пишет смс - значит ты нужна ей.... С Д. Р, поздравь обязательно, мой совет такой - помирись, потом не пожалеешь. У меня была похожая ситуация.. . помирились.... дружим и в настоящее время.
Наталья Шибакина
Лучший ответ
вспомним притчу про змею и черепаху
и выпьем за настоящую женскую "дружбу"
Ainar Rahatova
настоящие друзья прощают друг другу всё... то что ей было именно "впадлу" - всего лишь ваше мнение.. . вполне возможно что у неё были причины, которые вы не учли или не знали о них. Но раз вы (обе) себя так повели, то это не настоящая дружба.... и смысла примирения в вашей ситуации я не вижу
ой блин - я вот все время со своими подружками мирилась - потом всегда оказывалось, что зря... ПОДУМАЙТЕ МОЖЕТ ВАС СУДЬБА РАЗВОДИТ.
ну на фига она вам нужна. миритесь но близко не подпускайте впредь
не думаю... .
Я вот с лучшей подругой уже 2 месяца не общаюсь, променяла меня на любовника, и не сочла нужным извиниться за предательство.. . Не думаю, что утраченное доверие можно восстановить
Анна Орлова
отношение дело тонкое
я думаю стоит помириться
Ирина Девисон
Поздравить стоит, а там - видно будет...
а вам нужна такая подруга????
Ю_
Юленька _
если вам действительно хочется, то конечно стоит поздравить!