Свадьба, венчание, брак
Что же думать то?(см внутри)
Мне 28 лет брак развод брак вдова брак развод...ПРоклтие?Радость?Не те люди?Как жить дальше?
Разбирайтесь с причинами, приведшими к разводу. Ищите специалистов, которые помогут. Хотя бы психолога, если сами не можете проанализировать ситуации. И не спешите пока вступать в новый брак.
Видемо тебе нужно не судьбу клясть, а попробовать понять почему с тобой это происходит, всё пересотреть и начать заново, но уже с увереностью что бомба в одну и ту же воронку дважды не попадает.
сложно судить. . я Вас не знаю, не знаю всех обстоятельств. А вынести диагноз из одного предложения - слишком сложно.
Судьба! Продолжать жизнь! Будет и на Вашей улице праздник.
главное присутствие духа не терять.. . Больно тяжело конечно!
но держаться стоит!! ! ведь счастье же было в браках? Значит и смысл есть и жить, и искать, и любить, и быть любимой..!!
Что то рановато ты 3 раза успела туда сходить. А дети есть? Займись ими! хватит мужикам нервы портить!
Иришка *
я икому нервы не порчу,а искренне хочу раз и навсегда...ан не выходит...(((
Смотреть надо, в чем причины. Может в вас, может, порча есть. А после этого можно сделать ритуал на поиск любви и будет вам счастье.
мы сами делаем свою судьбу.... обдумайте свои ошибки и вперед к новым знакомствам!
В жизни случаеться всякое, не отчаивайтесь В дальнейшем проверяйте свои чувства, удачи!
28 это еще не 98,и то в 98 еще не все потеряно))))))))))) )
Не те люди, не в то время, главное не с такой вот ноткой к этом походить)))
Значит все не то было... не ваш человек все время попадался... а может просто нужно пересмотреть и себя тоже.. свое отношение к жизни и к людям.. потому что мы всегда ищем причину в чем угодно, но только не в себе. . А с такими мрачными мыслями как сейчас.. не удивлюсь если снова будет развод. . Не глючтесь по этому поводу.. не ищите этого слова Брак... просто живите и радуйтесь жизни.. всё придёт само... и только с позитивными мыслями к жизни за браком не последует развод! ! Мысль материальна) ) это все знают) ) поэтому думайте только о хорошем) ) и оно будет так!!!
Иришка *
Наташенька,с искреннейлюбовью и на всю жизнь!Первому браку 2,5 года,второму 6 месяцев,3 1,5 года!Я имею ввиду официальным!Думаю покончить с собой!Это нормально вообще,а?
Анна Красникова
Не в коем случае не стоит этого делать..я тоже была в браке 2 года..потом развод..я тоже думала что раз и на всю жизнь..потом еще пару гражданских..мне 25 лет, но я не отчаиваюсь..(раньше тоже вот думала примерно как вы, что это что то не то..типа сглаза или подобная белиберда..) сейчас я не пытаюсь кого то найти..я просто живу и наслаждаюсь жизнью..и поверьте..я поменяла что то в себе и хорошие люди сами стали появляться в моем окружении..само по себе как то..я не заморачиваюсь на серьезных отношениях, не стремлюсь выйти замуж..это само придет))) Потом вы сами будете смеяться над своими нынешними мыслями...а то что сейчас с вами происходит..просто считайте что господь Бог уберегает вас от дальнейших неприятностей в жизни с тем или иным человеком..
Выхода действительно не - придётся снова пробовать. Только может без брака, а ???
Может причина в Вас? Не задумывались? А то сразу - проклятье!
лучше не надо опять брак.. . а то вдова опять получится.. . лучше гражданский )))
сначало думать потом делать а не наоборот
не торопитесь вы с этим браком. есть и есть отношения, не парьтесь живите и радуйтесь. наслаждайтесь! изучай и ставь эксперименты
Судя по логической цепочке следующим будет БРАК.. . попробуй ещё раз! Уверен, что всё будет отлично:)
Евгения Мурмилова
Уахахахахахахахаха
вот бы ей ваш оптимизм)))))))))))))))))))
Маленькая Волшебница)))
Ну как-то надо же поддержать человека! :)