А что есть такие жены??? Как Вам не повезло!!))) )
Бедненький!! Бросайте ее!))) Идите ко мне, я Вас любить буду!!!
Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте остепенится жена-изменщица?
Лилия Борисова
У вас сейчас не бось большая очередь, вы мечта любого мужчины, и красивая и умна и с юморной остринкой и к тому же ВЕРНА))))
когда ей секс уже будет не нужен
если влюбиться или состаритьося.
горбатого могила исправит -верьте народным пословицам!
После смерти.
пока не надоест С нов годом клин клином вышибают 1Хочет много ласки! Умори!
Скорее всего - ни в каком))) ) Блядские гены прабабушки -это навсегда!
пока вы её не бросите
ни в каком натура такая
никогда.... или когда одряхлеет
лет в 50. после климакса
а зачем вообще такая жена, не ну я понимаю когда муж гуляет это мужик, ну я конечно бы измену не простила, но мужик есть мужик, но когда женщина гуляет этого вообще не понимаю, а если она никогда не нагуляется? ? Я хоть и девушка, но я дам вам совет гнать нужно гулящую жену
когда уже не сможет больше. или пока муж не грохнет.
Нам женской не понять игры, их равнодушья показного. Они упрямы и хитры: сказав одно- хотят другого. Не святость их влечет, а грех, когда ведут борьбу с мужчиной, для них лишь возраст (как для всех) стать может святости причиной, И поцепуй - не вся их цель... иль дамы звали б дам в постель... (Шекспир)
Ни в каком, если это присуще женьщине то от этого не избавится.
Женщиииииииииииииииииииина???? Не когда)))))))))))))) Или к 70-80))))))))))
Полина Думчева
Заметь,отвечают в основном женщины!!!!ПРИСЛУШИВАЙСЯ!!!!
ой, не от возраста это зависит!