Свадьба, венчание, брак

люди, приехавшие в Москву на ПМЖ, они за счет удачного брака намереваются тут остепениться?

Для них не так важно УДАЧЕН ли брак, как важно продержаться в нём несколько лет, заиметь прописку, родить ребёнка, а потом отсуживать квартиры и тянуть алименты у бедных Москвичей, а главное серьёзно и ответственно заявлять, что они теперь Москвички!!!
Ольга Вегнер
Лучший ответ
Татьяна Лебедянцева ну почему вы так плохо думаете только о провинциалках, у меня есть пример знакомых, где красавец провинциал, женился, прожил 6 лет в браке, его прописали, детей он не завел, но при разводе потребовал однушку, потому, что на тот момент нельзя было выписать человека в "никуда".
Мои знакомые семьями переехали в Москву. Знаете, вполне приличные люди.
Любовь Попова
Татьяна Лебедянцева никто не говорит , что они не приличные, они собираются всю жизнь в съемном жилище жить или на свое заработали? Мне просто интересно, где эти люди собираются жить вообще, ну, проблема жилья стоит всегда остро и на что люди надеятся? Мои знакомые иногородние все купили себе тут жилье, а это знаете ли, годы лишений.
больно нужна мне прописка Московская при наличии прописки МО))))
Kentesh92
Татьяна Лебедянцева при чем тут прописка, можно быть прописанной в устьурюписнке и иметь в собственности пять квартир в москве...вы, люди, вообще вопросы читаете или вас эта тема так раздражает, что вы ответить не можете, но ненужные пять копеек вставите?
Противно читать ((((((
Откуда столько ненависти?

Терпеть не могу этот муравьиный город, хоть и столица.

Помолчу на что готовы москвички, чтоб в европу переехать))) ) , родить детей и урвать кусок побольше и называться француженками, немками, итальянками, испанками и т. д.
Klavdia Pilipisina
Татьяна Лебедянцева а вам не противно за "однополчан"? На что можно надеяться переехав сюда..тут однушка стоит три миллиона минимум, а приезжие еще и по 25 тыщ за съемную платят...на что надежда?кстати, по поводу европы..в основном там те же провинциалы, москвичи пассивны в своих желаниях, а главное в действиях.
Люди делятся на хороших и плохих, а не на Москвичей и "понаехали тут"! А еще есть категория ,"неумных", вечно орущих: "понаехали тут! "
Татьяна Лебедянцева ой, ну не нужно опускать категорию"выйду замуж (женюсь)за прописку", такие люди, родись они в нужном месте, вполне б за честных сошли бы. Кстати, моя свекровь "понаехала" в свое время, теперь ненавилит подобных себе и таких примеров масса, орут обычно бывшие провинциалы. Мне просто интересно, как тут можно выжить без своего жилья.
мой муж провинциал)) ) приехал в москву 3 года назад ...мы поженились и все спрашивают сочуственно "ну что прописала к себе"....с чего вы так все решили?... мой муж за 2 года в москве заработал столько сколько мои родители за всю жизнь наверное не заработали.... вот тебе и провинциал) а соседи до сих пор моих родителей спрашивают (мы живем отедльно) ...что у себя зарегистрировали)) ) вот так
Татьяна Лебедянцева ну, молодец ваш муж..но вы ж понимаете, что таких единицы ? И вопрос, если б он не заработал, как многие, вы бы стали его женой, прописали бы к себе?
конечно, иначе че ехать-то)) ) обуть кого-то из москвичей, оторвать кусок побольше, а потом в свой Задрыщинск "МАСКВИЧЕМ"приехать и нос задрать, а еще сюда родню свою привезти и всех тут устроить...
Tamuna Pit
Гульнара Сахабетдинова Вы москвич живёте за счёт Задрыщинска!!!!Вся страна работает на вашу говённую Москву!!!!Вы там у себя озверели уже!!!!хоть и живу не далеко от МОСКОВСРАНСКА,ни за какие деньги не поеду ни работать ни жить к вам!!!!
Гульнара Сахабетдинова а едут к вам не от хорошей жизни!!!!все хотят заработать побольше!!! вы тоже приезжаете на дачи в подмосковье и ведёте себя там себя как быдло!!! поэтому вас и ненавидят!!!!
Валентина Корчагина Слушай ты, Настя. Если родилась в Москве - это не значит, что ты пуп земли! В России полно таких забитых городков и хуторков из-за вас жирующих москалей! Но в этих заброшенных местах больше хороших людей, чем в вашем каменном мешке!