Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте среднестатистическая жена начинает мириться с пивным животиком у мужа?

Светлана
фу... никогда не смирюсь с пузом! не вижу в этом ничего сексуального. у мужчины на животе должны быть кубики, а не жир.

так что, вряд ли я когда-либо с этим примирюсь. но мне и не грозит - я очень люблю заниматься собой: регулярный спорт в том числе. Поэтому все мои мужчины всегда занимались со мной, нынешний муж - в том числе.

а вообще, я вам скажу, это неуважение мужчины к женщине, если она держит себя в форме, ухаживает за собой и все прочее, а он позволяет отращивать себе живот, думая, что и таким она будет его хотеть. я точно не буду хотеть мужчину, который позволит себе разжиреть.
Наталья Шидловская
Лучший ответ
я никогда
не допущу
физиологически не выношу ни жирных, ни пузатых, никогда с ними дела не имею

а другим всё равно, одна моя подруга спит с толстеющим и пузатеньким мужем - говорит, мягко,. .
Вторая вышла сразу за такого.. . я на него смотреть даже не могу и перестала с ними общаться,
как прикину, как у него набит кишечник двадцатилетними непереваренными отходами - меня в дрожь...
Uliya Aleksandrovna:* Общаться с подругой перестали из-за того что у неё муж толстый?
Мда.. Хорошо что у меня нет таких вот "подруг"
А я своему мужу наоборот животик "отращиваю".Помаленьку появляется.))) Только не от пива. Он у меня не пьет.
Было тогда нам: мне 31 год, а мужу 26 :-)))) Выгонять его теперь что-ли? Переехал с "земли" на север, резко изменился режим питания и образ жизни и бывший культурист поплыл. Обидно конечно. Но люблю не за это, а за мозги. А они к счастью работают
А муж с толстой попой жены?
Кстати, у теток тоже есть животы, а с возрастом и не маленькие.
после 8 лет совместной жизни.... ему 36...
Наталья Сухина
да ккая разница животик или его нет! главное взаимопонимание и любовь!
ну, а я замуж вышла в 24 года за животик *не пивной и вправду только животик* !!!Так что видели глаза, что брали. Я этот животик безумно гладить люблю. Только последнее время он меньше становиться....: ) :) :) . Ничего страшного - я и плоский животик гладить буду...
К старости, когда уже плевать на все!
С того возраста как этот животик начинает появляться, мы его и начинаем терпеть, но при этом даем понять, что он не должен сильно вылезать за пределы плоскости мужа))
Aigul Abdikarimova
В том же возрасте, когда сама жена начинает обрастать жирком.
Я надеюсь что у моего не вырастит.. . Он вообще худющий. . Мне нравится)
терпеть не могу запах пива, а тем более если им будет пахнуть от мужа, соответственно и пивной животик не потерплю никогда.
мы живем 2-й год не могу сказать что у него большой живот но брюшко небольшое есть пиво пьет каждый день бутылки три не меньше. Пока он меня устраивает и я люблю его гладить по пузику:)) 22 года мне.
Eleno4Ka Malifka
У моиго только - только начинается) А мне нравится) просто тащусь.
если муж любимый это никогда не будет недостатком.
где -то лет с 35