Свадьба, венчание, брак

Почему восточнык мужчины более сексуально сильные,чем русские? (по слухам)

Маруся Гуля
Им там не на кого растрачиваться. Только пиписку распустил - тебя и опустят, и опозорят, из жизни лишат . А наши пока все мини на работе мысленно отымеют, пока в метро на всех не спрыснут тайком, пока вечером парнушкой не подогреются - они себя и мужчинами считать не будут. В результате, к ночи только вибротехника и функционирует.
Дарья Синельникова
Лучший ответ
Фигня это!
морозятся реже
Потому что они в большинстве своем обрезаны. А это имеет значение.
Н-
Ната --------
Лесик Румянцева Абсолютно никакого значения на половую мощность это не имеет!
Так говорите по слухам?? ?
Анекдот на эту тему.
Приходит мужичок лет за шестьдесят к врачу сексопатологу и жалуется, что у него проблемы на сексуальной почве. Врач спрашивает: какие? Да-а, с женой могу только раза два в неделю.. . Так в Вашем возрасте это очень не плохо. Пациент возражает: так у меня друзья (его же возраста) говорят, что они каждый день и по несколько раз.... Врач в ответ: так и Вы говорите... .
Просто они по природе своей более темпераментны...
Таня Чанева
Извините, а вы с гориллами трахаться не пробовали? Они ещё сильнее и выносливее. И что с того?
Маруся Гуля неа не пробовала..а где можно попробовать?))
не правда ВСЕ это:)))))))))) )
эт спецом слухи распространяют.. шоб бабцы пробовали:))))))))))))) ) и проверяли!!! !
Наши лучшие! Природа ж не дура. . женщин делает под мужчин на данной заданной территории:)))))))))))
"Сколько слухов наши уши поражают, сколько сплетен разъедяют словно моль. Вы слыхали скоро все подарожает, а осбенно поваренная соль. И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам"
G. А@
Aliya . Замечательно сказали!!! Ваши слова - каждому "в уши"))))
О да.. . китай китай.. .

О вкусах конечно не спорят. Но если Вам нравится, когда Вам во время акта партнер шепчет на ухо, что-то типа Суньхуйвчай.. . эт да.. . будоражит не по децццки 8))
Mahmuda Nurmuhamedova
Есть конечно доле правда в ответе Данила. Спиртное сильно влияет на гены и конечно сексуальность тоже немного страдает от этого. Кроме этого вседозволенност с ранных лет в интимном отношения не только у русских да и других боле "развитых"народов поступенно играет свой рол в сексуалном отношения. В зрелом возрасте она становится обыденным.
Фиг знает. А почему русские девушки и женщины красивее восточных? И волосяной покров на теле у русских дам не такой обильный в отличии от восточных тётенек?
От женщины зависит тоже яш тогда кто потвоему? У меня всё в порядке.
у них тепло.... солнце ...а у нас хмурь и холодно.... вот и разница в темпераментах...)
Да фигня это всё! Я служил в Тбилиси и местные барышни бегали к нам а не к своим ,,сексуальным,,
Да они не сексуальные, просто у вас бабы под запретом, а у нас доступные, вот они с голодняка и трахают всё что шевелится даже ишаков, хотите видео могу скинуть про это, я когда с армии пришёл тоже по девкам как ненасытный гулял, а насчёт ваших "горячих кровей"это у вас нервы слабые вот вы и психи, привыкли дома бабами командовать. Так что сказки не рассказывайте.
потому что это слухи, сила сексуальности зависит от воображения, духовного развития и просто развития как человека, му му - будь оно хоть Шахерезадой, так и останется му му.
сексуальность меньше всего зависит от внешности
Потомучто они мало пью спиртного, а большенство из них вообще не пьют.
Наверное с детства мышцу качают :-)
Inna Dedov
ЛЮДИ вы что просто у вас в генах это не заложено если вы не чтите своих плохих радителей то это не правильно радители или предки это сила та каторая нас научила всему