Свадьба, венчание, брак

Секс в первую брачную ночь у вас был?

Раиса Шрам
По традиции в первую брачную ночь считают сколько денег подарили гости))))
Екатерина Ярных(Мартинс)
Лучший ответ
смысл? все устали. Отдохнуть сначала надо=)
мы сначала деньги считали, а вот потооооом...
Нет, мы сначала ели, потом мою прическу остаток ночи разбирали :))
Амуля Церенова
неааа. меня муж приревновал к свидетелю. так что всю ночь ругались.
нет, у нас полный дом гостей, переночевать решили.
нет... так устали, что ели хватило сил стянуть с себя одежду и завалиться спать..
Вы наверное удивитесь, но был и во вторую)))
нет, не до этого было.
Елена Фицева
Дружище, да тебя продинамили?
Нет... мы были слишком юны и слишком стиснялись друг друга... Это счас в основном все переспят до свадьбы и это уже не интересно в брачную ночь. . Так что это очень даже хорошо, что у Вас чистые и трепетные отношения, до такой степени что Вы не решились.... У меня был секс во вторую брачную ночь, но трепет первой и страх перед неизвестным я помню всю жизнь умилительно это вспоминая)))) ) Так что не переживайте.
не было
деньги считали :)
Груповуха была - вчетвером еще с одной пары.
Был, т. к. считать нам нечего было...
Нет. На нашей кровати спала свекровь, а мы рядом на полу. В остальных комнатах тоже толпа гостей.
Нет, так как брака еще не было.