Свадьба, венчание, брак

Какое самое необычное признание в любви вы получали?

До моей свадьбы оставалось меньше недели, я жила в небольшем поселке, люди все знакомы между собой, вечером прибегает пацаненок, и вызывает меня на водокачку, Просто сказал, что меня там ждут. Я вобщебез всяких мыслей, но ждут, так значит мой Ваня. Прихожу, сидит на корточках мой сосед, хорошо поддатый, огромный букет ромашек (я их обожаю), и говорит, что очень давно любил меня, протягивает два билета на самолет, лететь в Минск, все бросить!!! Он, такой всегда сдержанный парень, просто рыдал, упрашивал меня, я была в шоке не знала, как себя вести и что с этой любовью делать, но конечно ни куда я сним не поехала, но этот вечер вспоминаю всю свою жизнь!!!
Зауре Болат Тегі
Лучший ответ
Пьяный чувак на выпускном в школе признался мне в любви, а через минуту его вырвало.. . На следующий день он меня даже не узнал. Вот такие мужики нынче...
Гуля * И как ему не стыдно?
Один сильно выпимший знакомый долго и путанно объяснял мне что без меня ему никак, и ребенка моего примет, а то он удете за бугор и больше я его не увижу. При этом регулярно обзывал меня дурой.
А мой муж в первый день знакомства под утро (не подумайте кромолы, сидели всю ночь, чай пили, общались) придремал, а когда я его разбудила, глянул на меня мутным взглядом, потом в глазах что-то такое промелькнуло и он мне говорит - укусить тебя что ли?... Потом он мне объяснил, что в этот момент понял, что влюбился.
По мэйл-агенту. Но это были только слова :)))
Jast Cavali
Мне сказали иди ты в баню с медным тазом!! ! Для этого человека это тоже самое, что для других я тебя люблю и другие всякие там сопли слюни!! !

Помоему оч необычно!!
Не знаю можно ли это назвать признанием но в 3-ем классе моя партнерша
по танцам (поверить не могу что я когда то танцевал) сказала:
"Я без него ни никуда не уйду! "
признался в любви, сделал предложение, а после спьяну изнасиловал
Vse-Okej