Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы бы смогли за любимым 5 лет по стране скитаться?
Он у меня военный, сейчас оканчивает военный университет, потом его на 5 лет отправляют отслуживать, и не известно куда. Хоть в Сибирь. А я люблю его, но не знаю, выдержу ли, все таки мне-то к тому времени будет 27 когда закончится его обязательная служба, и детей пора бы давно уже родить, а мы все по государственным квартирам перебегаем. Да и зарплата в эти 5 лет ему обещается быть не большой. а мне семьи хочется. Ему тоже, но я привыкла к комфорту, а он привык к движению. Как бы вы поступили? Поехали бы с ним, или перечеркнули свою любовь и остались в комфорте?
только вот семья уже у нас сформировалась папа мама доча :) , правда больше скитаюсь по чужим квартирам с надеждой что всё таки и на нашей улице будет праздник! уже как 8 лет всё обещают дать квартиру по Гос. программе так и живём :) а что делать дальше не знаю ...жить и ждать от государства помощи :(
посмотрите фильм "Благословите женщину" (С. Говорухин)
это для всех тех, кто хочет под погонами ходить...
Смогла бы.
....я уже... 29 год... нормально... полезно...
не смогла бы
Если любовь сильная - надо ехать. Это будет испытание временем, которое многие не проходят.
я бы поехала, это же интересно, новые впечатления
Если любишь, то выдержишь. Вон за декабристами жены аж в ссылку поехали
Ого даже не знаю!
я бы поехала наврерное. хотя со стороны легко рассуждать.
я бы смогла у меня 2 брата будущие военные, им это еще все предстоит, обе девушки их любят и готовы хоть на край света с одним чеиоданом, зато представте ответные чувства мужа, это же.... восторг, если любите сможете, это будет проверка, хочу сразу вам сказать, что все прааздники, ваш парень будет в нарядах, у меня папа военный, мама рассказывала, что первый год праздники, все были папины, и 8 марта и НГ и 23 февраля, и даже дни рождения
Людмила Сергеевна Трепачко
у меня и сейчас так)) помню первый раз когда он на мое день рождения ушел в наряд, весь вечер прорыдала. А когда у него день рождения был, он вообще на учениях был, к нему ездила.
Не каждая выдержит такое испытание, но честь и хвала - тем немногим кто выдержал!
Без вопросов, человек такая натурара ко всему превыкает, и детей не бойтесь заводить они только ближе вас сделают друг к другу
он наверное все это ради будущего делает. а будущее это ВЫ