а зачем это командовать невесткой? почему долны соблюдаться интересы только свекрови?
пусть мама ни куда не лезет и все нормаьно будет
Свадьба, венчание, брак
Почему жена уверена, что ее недолюбливает свекровь? Просто моя мама не умеет командовать без мата!
Вот и обьясни это своей жене!!!!
Если это шутка- то не остроумная, а если правда - то ужасная
а что командовать можно с любовью?
Какое предвзятое отношение к свекрови МОЖЕТ БЫТЬ....)
Попроси мамашу прикусить своё жало.
Думаю, что ей не следует командовать, ну а если и говорить без мата не может, то наверняка она ее недолюбливает.
Во-первых, командовать - уже моветон по отношению к чежому человеку. А жена для ващей матери - чужой человек.
А уж матом - так вообще показатель тупоумия и неразвитости. И если жена воспитывалась в нормальной семье - то мне ее жаль: я бы после первого матного слова в мою сторону подала бы на разовд без лишних разговоров.
Может вы, все таки, попросите вашу маму уважать свою жену. Мало ли к чему мы привыкаем. Отвыкнуть тоже просто. А командует пусть на работе с подчиненными, а не дома.
Класс. Она её что с ЛЮБОВЬЮ ХУ... ями обкладывает!?!? И почему в ТВОЕЙ СЕМЬЕ камандует твоя мама?? ? Сам ТЮФЯК ЧТО ЛИ???
а какого фига она вообще командует? 1
Знает, обычно нормальные люди воспринимают мат как оскорбление.. . Если не хотите потерять жену, примите меры! Она же не железная, рано или поздно вашей жене надоест выслушивать подобное и она просто уйдет к другому...
А почему твоя мама вообще командует, если у тебя есь жена, то вы отдельная семья и никто не имеет право командовать, даже мама (не важно чья твоя или её)