Свадьба, венчание, брак
у вас не бывает такого странного ощущения,замужние ?
вот вы с мужем живете и детей у вас нет и такое ощущение,что вы неясно чего вместе,какаято недоделанность,ощущение такое что что то отсутствует и вы вместе неясно почему просто обедаете ужинаете,спите вместе,ходите за покупками,но все это как то и сами бы могли
браво! золотые ваши слова. поэтому я и развелась с мужем. вернее, еще и поэтому
именно поэтому, замуж нужно выходить только тогда, когда дети на подходе.
а сам по себе штамп никому ничего не гарантирует.. .
У нас не было детей 4 года. Потому что мы так решили сразу. Как только появилась возможность, то сразу родили. Но и когда не было сына, то я не думала, что мы не живем, а проживаем жизнь. Мы были молоды, счастливы, радовались жизни и готовили почву для рождения малыша. Всему свое время.
У меня такого не было, я замуж то вышла, потому, что без него уже не могла ))))
не бывает... у нас уже есть дочь и ясность в отношения также))
нет)) ) мы такой фигнёй не страдаем))))
Нет не бывает, наверное потому что и дети есть и все понятно зачем и почему!
да нуу.... у мну такого нет.... я рада что мы вместе !!!всегда и везде !!!
Бывает. Либо ребенка родить, либо разбежаться.
Бред! Если в семье нет любви и даже расчета, то как раз и будет такое, как вы пишете...
Детей Вам надо, и некогда будет думать про это.
А мы при этом ещё и едим раздельно, и в магазин только я одна, на мужа очень редко находит.. . Но живём, вроде и не жалуемся почти...
если у вас такие ощущения, внесите сами разнообразие) придумайте совместные занятия и т. п. быт конечно бытом, но жить надо ярко) когда у меня появилось такое ощущение, я разбудила мужа в выходной в 7 утра (хотя мы оба совы) , предварительно собрав салатик, сок и тп. и мы просто пошли гулять, обошли по набережной полгорода и было оч весело. а днем спали) поболтали обо всем)
Вам уже лет по 50? Или все же еще есть надежда? Даже если детей и не будет, вместе оно как то веселее. Желаю пополнения семьи!
Не знаю у меня такого нет. Потому что деток у меня трое, и скучать не приходилось.
Мне интересно с мужем, а ему со мной, нам всегда есть о чем поговорить и без него я точно не могу, да и он тоже без меня, проверено.
Мы вместе потому что создавали союз двух любящих сердец, я считаю большим предательством уход из семьи по причине отсутсвия детей, для меня это было бы страшным ударом. Человек не может быть один, сам по себе, семья это и в горе и в радости, и я бы не ушла от мужа если бы он не мог, всегда есть выход, с теперишними то возможностями.. Пелагея простите, почему у вас нет детей?
я замужняя но у меня такого нет, у нас ребенок. мы один год жили вместе, потом я забеременнела, потом поженились, а потом ребенок родился...
Может Вам от безделья себя некуда деть? Поэтому и лезут такие мысли в голову ...
У меня так было с первым, прожили 7 лет, разошлись и через
3 мес забеременела от своего будущего, а сейчас настоящего мужа
Скорее заводите детей и конец этим мыслям!
а что вы сами сделали для этих отношений? жена-это основа, как только она становиться приложением ее легко поменять. не губите не себя не его-разбегайтесь!
так ответ в вопросе: детей заводите!)) )
нехорошее это ощущение.... что то вроде того как с чужим человеком живешь для непонятно чего.... было у меня такое в предыдущих отношениях....
Нет любви-вот поэтому так все... а дети что-то изменят разве?