Свадьба, венчание, брак

Часто ли вы ходите в церковь? Скакими мыслями и что вы при этом чувствуете?

редко но регулярно. мысли пытаюсь оставлять за дверями храма. . прикосновение к вечности. . божественному. каюсь. . молю .. всем здоровья добра и любви..
К Аа
Лучший ответ
частенько
то за упокой свечи ставлю, то - за здравие, то на причастие, то - просто побыть в одиночестве и настроиться на верный лад, там это сделать легче,
душа там сразу успокаивается, так как быт отходит на задний план.. .

раз в месяц я несу туда деньги на ремонт и восстановление храма, вношу лепту, на благое дело

теперь можно поставить свечу и в виртуале
http://claus.msk.ru/
Khurshida Narbaeva
част ходим. очень хорошо . я с детства верующая
Лариса Диярова
Хожу нечасто. По потребности. Бывает такое, что будто тянет. Почему-то в церкви всегда плачу. Не знаю даже, из-за чего это. Может, какое-то зло из меня выходит...
Татьяна Варсан
не хожу! ибо ничего не чувствую!

т. е. за границей я заглядываю в католическо-готические церкви, т. к. мне безумно нравится их архитектура

а в православные храмы стараюсь вообще не заглядывать - ибо они на меня просто давят своим "дизайном", кучей пошлой позолоты и духотой от такого количества свечей
если к этому добавить еще и бабулек, которых хлебом не корми, дай повысказываться на тему моих джинсов, то....
Хожу редко, примерно раз или два в месяц. Не на службы, а свечки поставить. Мысли больше "просящие" и меньше "благодарственные". Чувствую, что все будет замечательно и жизнь хороша.
Ana Gilea
Хожу как меня бог позовет. Чувствую защиту и умиротворение.
Elena Titova
Хорошо то как.
Moldir Abdikarim
когда не болен, то во все воскресенья и большие праздники, иногда на дни памяти любимых святых. Что чувствую? чувствую себя лучше чем дома, остался бы там навсегда, но увы, надо спать есть, ходить в туалет, вот такая проза жизни
Не хожу
Marzhan Makisheva
Церковь- это пропаганда.
Стараюсь как можно чаще приходить, могу просто посидеть в нутри спокойно подумать, могу "поговорить" с Богом, всегда после посищения на душе светло и хорошо!!!