Свадьба, венчание, брак

Нас всю жизнь обманывали...и даже в том что женщины в России самые красивые...ведь дураку ясно что в нашем регионе самые

Татьяна Белон
Не обижаемся
Катя Ивойлова
Лучший ответ
некрасивых не бывает. бывает мало водки или краски
Диля ))
Что значит самые красивые? Нет страшных женщин Есть мало водки
Красивые-в абстрактном понятии, за границей удивляются нашей гостеприимности, хозяйственности, умением хорошо выглядеть, не ныть.... и другими качествами-всё это вкладывается в понятие красивости... .
Украинцев-не считали отдельной от русских нацией, они такие же домовитые, *тёплые*....чего не хватает слишком самостоятельным женщинам иностранкам
Ну помоему Украину и Россию вообще разделять не стоит. Когда то была Киевская Русь не забывайте. Так что не тяните одеяло на себя ))))
Ele Na
я не совсем поняла почему в Бразилии самые-самые красивые украинки? По моему их кругом полно и почему это вы теперь решили нас обмануть? Красивые женщины есть в каждой национальности, а не только среди украинок.
Анна Коротич
Красивые девушки есть везде.
Наташа Скибан
Про наших и украинских девушек соглашусь - красавицы (ну тоже не могу я разделять эти две нации) ! А вот бразильянки обладают оч соблазнительными фигурками, но кожа у них очень смуглая, на любителя, так сказать. В бразилии они своих красавиц особо не ценят, у них чем светлее и белее женщина, тем красивее она считается, хотя у нас бы такую бледной спирохетой называли. А у нас наоборот, свои все белокожие, поэтому экзотика притягивает взгляд.
Dariga **********
Даже если рассуждать логически - женщин в нашей стране поболее, чем в других странах (кроме Китая) , поэтому процент красивых, конечно больше, чем, скажем, в Германии (где Гитлер внес свою лепту со своим расизмом) или в Англии (географически изолированная страна) . Поэтому спору нет - женщины в России - самые красивые.
наши женщины самые красивые, потому что, как считается, у нас не свирепствовала инквизиция, истреблявшая, как известно, самых соблазнительных. ибо красота от дьявола считалась. а передаётся внешность по наследству.
что касается украинок-- они просто (ну может и не все) (не обижайтесь, украинки! ) самые так сказать неробкие и нестеснительные. а мужчины часто путают привлекательность и нахрапистость.
**
*наталия *
ну почему же.... например я вам точно скажу что в Европе мало красивых женщин среди коренного населения, за последние годы конечно всё изменилось за границу много иностранцев уехало, временами была массовая эмиграция во Францию, Германию, Голландию и другие страны