Свадьба, венчание, брак
Нас всю жизнь обманывали...и даже в том что женщины в России самые красивые...ведь дураку ясно что в нашем регионе самые
Не обижаемся
некрасивых не бывает. бывает мало водки или краски

Что значит самые красивые? Нет страшных женщин Есть мало водки
Красивые-в абстрактном понятии, за границей удивляются нашей гостеприимности, хозяйственности, умением хорошо выглядеть, не ныть.... и другими качествами-всё это вкладывается в понятие красивости... .
Украинцев-не считали отдельной от русских нацией, они такие же домовитые, *тёплые*....чего не хватает слишком самостоятельным женщинам иностранкам
Ну помоему Украину и Россию вообще разделять не стоит. Когда то была Киевская Русь не забывайте. Так что не тяните одеяло на себя ))))
я не совсем поняла почему в Бразилии самые-самые красивые украинки? По моему их кругом полно и почему это вы теперь решили нас обмануть? Красивые женщины есть в каждой национальности, а не только среди украинок.
Красивые девушки есть везде.
Про наших и украинских девушек соглашусь - красавицы (ну тоже не могу я разделять эти две нации) ! А вот бразильянки обладают оч соблазнительными фигурками, но кожа у них очень смуглая, на любителя, так сказать. В бразилии они своих красавиц особо не ценят, у них чем светлее и белее женщина, тем красивее она считается, хотя у нас бы такую бледной спирохетой называли. А у нас наоборот, свои все белокожие, поэтому экзотика притягивает взгляд.
Даже если рассуждать логически - женщин в нашей стране поболее, чем в других странах (кроме Китая) , поэтому процент красивых, конечно больше, чем, скажем, в Германии (где Гитлер внес свою лепту со своим расизмом) или в Англии (географически изолированная страна) . Поэтому спору нет - женщины в России - самые красивые.
наши женщины самые красивые, потому что, как считается, у нас не свирепствовала инквизиция, истреблявшая, как известно, самых соблазнительных. ибо красота от дьявола считалась. а передаётся внешность по наследству.
что касается украинок-- они просто (ну может и не все) (не обижайтесь, украинки! ) самые так сказать неробкие и нестеснительные. а мужчины часто путают привлекательность и нахрапистость.
ну почему же.... например я вам точно скажу что в Европе мало красивых женщин среди коренного населения, за последние годы конечно всё изменилось за границу много иностранцев уехало, временами была массовая эмиграция во Францию, Германию, Голландию и другие страны