Свадьба, венчание, брак

Почему самые красивые и успешные в карьере женщины позже выхоодят замуж?

Моя история и подруг. Самая внешне неинтересная вышла замуж в 30, я в - средеее статистическое ))) в 34. А самая интересная и обеспеченная в 35 не может решить этот вопрос. Сама не понимая - почему. И мужчинам нравится, и жилье и карьера и независимость финансовая.
Еще моя бывшая коллега 45 - свое жилье, достаток - модельная внешность - та же ситуация
не родись красивой, а родись счастливой, внешне интересная -понятие относительное
Вера Токарева
Лучший ответ
Суперкрасивая и суперуспешная Светлана Дружинина вышла замуж лет в 20 или около того.
О чем после этого говорить?)))
Наташа Ротова
ну так они сначала карьеру делают а потом уже семью заводят
Запросы слишком высокие
Ангел ***
После 30-ти если ты финансово независима, то и муж не нужен.. частенько это так.))
Люба Петренко
Как в анекдоте - и пробуют, и хвалят, но не берут. Выйти замуж не от красоты зависит, а от головы, точнее от того какие в ней мысли.
Олеся Батаева
Что-то поздновато вышла "самая неинтересная". Мои "самые неинтересные" знакомые и одноклассницы вышли замуж лет в 18-22. А красивые и "успешные в карьере" часто, имея большую зарплату, позволяя себе что угодно в материальном плане, имеют завышенное самомнение и требования к мужчинам непомерно высокие.
Ирина Моловствова Внешне неинтересная. Но не глупая. Что ж в 18 жизнь гробить))))
ПРо ваших подруг ничего не знаю. Что касается меня и моих знакомых, то ценности другие.
Т. е. "взамуж" - это не цель всей жизни. Поскольку, большинство своих потребностей удовлетворяем за свой счёт (есть самоуважение, собственная ценность, которая не зависит от наличия мужа, нет страха одиночества и т. д.) , то и большого стремления непременно быть замужем - нет.

Что мне, действительно, сейчас хочется от мужчины - это страсти, каких-то впечатлений новых, головокружительного секса, чтобы во взгляде видеть огонь.... И я точно знаю, что замуж всё это убьёт. Зачем же тогда себе это устраивать?

Не знаю.. . может быть, лукавлю, что такая самодостаточная.... Просто с внешностью повезло и поэтому рядом всегда есть мужчины, которые мной интересуются, поэтому и нет такого желания быть замужем. Зачем мне синица в руках, когда рядом столько орлов?
Непонятно, почему "устроенная" личная жизнь обязательно должна соответствовать стандартным признакам: замужем, значит устроена. Тем, у кого интересная работа, нормальный доход и своё жильё вовсе не обязательно претендовать на право на недвижимость мужчины и право распоряжаться его деньгами, которое даёт Семейный кодекс. У них более нормальный подход к личным отношениям.
Анна Матюх
Потому что чем больше работы, тем меньше времени на личную жизнь
Елена Юрьева
чем старше женщина -тем меньше свободных, достойных мужчин
Самые красивые и успешные женщины не имеют проблем с поисками мужа. Если ваши подруги сидят в девках, значит, что они не так уж красивы и успешны.
Ф.
Фея .
Потому что русские мужчины на красавицах не женятся, им кухарка нужна и чтоб не выкобеливалась, и на подносе с тапочками ждала пока тот по плятям шастает ...
Вот что мужики сами отвечали ...трусы елы палы ...

Опрос мужчин на ком они женились на красавице или на уродине

Потому что мы не смешиваем
свой породистый генофонд с
любыми. Мы ждём породистых
титульных мужчин. Это некрасивых
задача-быстрей ухватиться и нарожать
Им некогда замуж потому что.
потому что богатые и успешные могут выбирать, а выбрать она может только равноценного.... а таких дефицит
а посредственность ...богатая может взять только безумно влюбившись
Aina .
не хотят.
Не знаю, кто решил, что они красивы и успешны? Мои подруги все замужем ...давно
Алёна Швец
Ирина Моловствова объективное мнение.
они перебор чивы покуда поймут что им нужно становится позно
потому что большую часть времени они уделяют работе