Свадьба, венчание, брак

Почему за москвичей, любая даже самая красивая женщина с периферии согласна выскочить замуж? Они, москвичи - избранные?

деньги) вот и все)
Ербол-Гулмира Измуратовы
Лучший ответ
Это самая большая загадка, нас ненавидят лютой ненавистью, но жениться на москвичке или выйти замуж за самого "убитого москвича" мечтают все или многие. А потом попытаться выпереть его или ее из квартиры.
Ольга Долгова
Они не избранные, но женщинам хочется жить в Москве.
Точно также красивые москвички (и не москвички) согласны выскочить замуж за гражданина Испании, Швеции, Италии, Америки и т.д.
И мужчины также стремятся женится в таких случаях.
Некоторым хочется лучшей жизни, ничего для этого не предпринимая.
Но многие выходят замуж по любви.
Нет. Просто МОСКВА, почему -то для всех "медом " намазана.... Лишь бы зацепиться!!!! Тьфу... противно....
Я не согласна и не была согласна. Девушек привлекают расширенные возможности москвы, кажется, что она на самом деле резиновая, все туда едут, но оттуда никто не возвращается.
мальчики тоже своих дунек в деревнях побросали и подались в столицу москвичек окучивать ))))) лапши на уши навешают .. женятся .. пропишутся .. отожрутся .. скажут : все , это мой Хород .. и начнут другой вариант искать , покрасивее или побогаче ))) а что .. они же уже москвичи )))) избранные .
Повх Наталия
"А мне и с моим милым рай в шалаше,если милый на порше"
У меня даже никогда тако мысли не возникало, о Москвиче,я из сибири и я в свое время хотела замуж за иностранца,ага =) нафига мне Москвич и машина его "Москвич" =)) Но иностранцы были по переписке, нет моя родина сибирь и тут буду и вышла замуж за сибирика. Когда мне было 3 года, он был проездом в моем городе и уже в свои 10 лет выступал на сорревнаваниях по фристайлу и даже не подозревал, что я сижу в песочнице в это время жена его будущая куличики лепит )))
Олеся Смирнова
Просто там чеченцев много.. . они красят Москву.
откуда у вас такие понятия? уважающяя себя женщина выходит замуж за любимого человека и не важно кто он!!! москвич или ростовчанин
получается, да. но москвич москвичу рознь
с чего ты это взял то
Бред ))))
Натаха Лёзина
Они-москвичи с пропиской и жилищной площадью...