Свадьба, венчание, брак

Почему женщины стараются выскочить замуж как можно раньше? Зачем это надо,а потом развод?

эт в нас природой заложено... Ну так мужчин не под расстрелом же в ЗАГС ведут...)))
Станислава Ильина
Лучший ответ
Назик Киргизбаева Так почему же девчонки стараются порантше выскочить замуж? Боятся молодость уйдёт?
развод - это совсем не то, к чему стремится женщина.. .
это, как правило - полное непонимание периода беременности жнны и младенческого возраста детей - со стороны мужчины,
Это они не справляются, не понимают, не въезжают и не готовы.. . столько семей рушится от их эгоизма и недальновидности.. .
это в них отцовство просыпается к 30 годам и позже... это для них брак - это секс и чистое бельё, кастрюля борща и миска котлет ...и при этом - свобода...
Ирина Трошкова
Назик Киргизбаева Тогда почему девчонки выходят за таких,да ещё когда сами сопливые??
Да это от женщины зависит вообще то. И развод тоже не со всем случается. А еще встречаться такие мужчины (лично одного знаю=)))кому это больше женщин надо=)
не.. . это не для меня!
Юля Вохминова
Мы женились, когда мне было-17,мужу-16 и вот уже 30 лет разводимся!!!!
Кати Калиева
так не всегда ж развод
Назик Киргизбаева Молодые браки в основном распадаются.
Я не старалась как можно раньше))) ) И согласна с вами, что ничего такого, чтобы гореть желанием выскочить замуж нет)) ) Кроме детей. Все остальные положительные стороны можно получить и и без замужества, а за отрицательными какой смысл гнаться?!)))))
Назик Киргизбаева Так детей тож не абы от кого рожать надо.
я в 24 вышла. но через 12 лет развелась. это уж кому как повезет....
Затем, что так их воспитывают. "Будешь старой девой, никому не нужна, рожать поздно, бла-бла-бла... ".
А молодым мозгам не хватает терпения и мудрости, юношеский максимализм отовсюду прет, с обеих сторон нет желания идти на компромисс и находить выход из сложных ситуаций. Отсюда - постоянные конфликты и разводы.
H.
Helin .xy