Свадьба, венчание, брак
Кольца на свадьбу у вас какие были? Гладкие или с камнями- узорами?
Если гладкие то почему такой выбор ? традиция или примета или экономия
я с камнями взяла.. . слишком простенько смотрятся гладкие. Да ив приметы я не верю...
гладкие, тонкие и дешевые.
на какие деньги были
матовое золото, одинаковые. недорого и красиво!
Гладкие, по традиции. Так незнакомым общительным дядечкам сразу издалека видно, что я замужем! А муж всё равно своё кольцо не носит, так что и незачем было с брюликами покупать :)
У нас гладкие и широкие.
У нас время на покупку к свадьбе всего было очень мало, пришлось брать то что подошло по размеру и было в наличии. Обычные гладкие. (((( Собираемся менять под заказ, никак пока не можем определиться где и какие именно.
у него гладкое а у меня с белым золотом ребристое
Гладкие - хорошо, что такие смогли купить - дефицит был на них... Специально в Москву ездили, чтобы купить...
У меня с бриллиантом, у мужа с белым золотом (очень красиво смотрится)
Классические
в первом браке были с камнем, а сейчас взяли простые, но широкие, т. к. у обоих пальцы тонкие с большими косточками и узкие кольца смотрелись страшно.
у нас с белым золото и узорами на нем....
Я кольцо обручальное сразу после свадьбы потеряла-махнула рукой и нету! и пока в пыли на дороге его искала, мне все равно стало какое оно (дорогое или дешевое) Только одна мысль в голове билась- плохая примета!
у меня с камешками, у мужа узорчики
У меня было гладкое не из-за экономии, просто моего размера не было, а искать везде влом было.
у нас были гладкие- классика
у меня с камнями-узорами, красивее
А у нас одинаковие по ширине гладкие, но не тонкие, а широкие, чтоб било видно. Долго вибирали, хотели, чтоб били одинаковие по размеру. А гладкие -- такая традиция. з камешками любое кольцо может бить, а гладким не каждае, только обручальное!!!