Свадьба, венчание, брак

Как быть если два человека любят друг друга!!!!А живут в разныхгородах???

быть в месте .всегда нужно чемто жертвывать
Татьяна Землякова
Лучший ответ
съехаться или совместно уехать в третий город
Кому-то из них придется сменить место жительства.
Елена Волошина
так не будет вечно, что то да решится
Наталья Царёва
Не верю я в любовь на расстоянии-это бред. Если нет возможности жить рядом-какой смысл от такой любви? Просто знать что ты любишь, но ничего не можешь сделать? Такие отношения обречены однозначно.
Нонна ***
поскорей собраться и жить в одном и вместе !!!
В итоге любовью проверятся их отношения .
Олеся Леся
ну перспективы весьма сомнительны, если быть честными :((((
Не на разных планетах же!
любить друг друга всему вопреки!
Valentina Revenko
Разговаривать по телефону, общение с помошью веб камер! ! Прекрасный выход из ситуации.
Встречаться на выходных-мы так с мужем и продружили год, потом он переехал в мой город, нашел работу, снял квартиру. И теперь мы вместе!!! !
Любовь выдержит любые испытания!
Бог терпел и нам велел! Сейчас легче телефоны есть, когда то же будите всместе, я думаю расстояние это не проблема.
*алена*
Как исчезнут обстоятельства, которые их разъединяют, всё будет хорошо :))) Если они, действительно, любят друг друга. Мои друзья 3 года встречались раз в месяц-два - их тоже разъединяли города, пока они учились. Это было что-то!!! Такие чувства!! ! :)))
А теперь... Как только она закончила учебу, сразу приехала к нему - устроилась на работу, и они очень счастливы!! !
Главное - решить, где быть вместе :)))
Расима Сафина
Если это временно, то ждать когда все кончиться!! ! Если так всегда то выход один-кому то уступить и съехаться!!!! Я была в такой ситуации сначала он был в армии-я ждала!!!! Потом он приехал но жил за 200 км от меня!!! Он уступил и приехал! Он ценит что я дождалась!!! Я что он сделал это шаг!!!!
Olga Gloria
продолжать любить любить друг друга и кому то придется поменять место жительство.... как это было у меня))))
Ну что за тупой вопрос? Съехаться. В чём проблема-то?
У меня например подруга все бросила учебу, работу, маму, папу, и поехала жить к нему (И НИ чуть не жалеет:)
Yulia Oberemok
Любить друг друга однозначно.. . У меня похожая ситуация.. . Молодой человек поехал работать в Москву, а я осталась доучиваться.. . (Хорошо что на последнем курсе) Через пол года будем вместе жить зато.. . Ура Ура Ура.. . Удачи тебе...)))
Для любви не существует растояний