Свадьба, венчание, брак
Любовь нужно заслужить - или она является подарком судьбы?
Она подарок. . Заслуживать её бессмысленно, это не пенсия по выслуге лет. . Но её надо сохранять, беречь и культивировать..; -)) Как сад без ухода, так и любовь приходит в запустение при невнимании к ней..
любовь сильно переоценили. Биохимически–это как съесть большое количество шоколада. есть простая совместимость.
просто чтобы не позорить свой венценосный статус, человек придумал объяснение своему сексуальному влечению: вместо фразы "У меня к тебе влечение. пошли спариваться" сделано "я тебя люблю".форма разная, а суть одна.
и совесть молчит, и объяснять никому ничего не надо.
настоящая - дар Божий
Я считаю что подарок судьбы, не каждому дано найти свою настоящую любовь, одну и на всю жизнь.
А подарок тоже нужно заслужить!
А вообще-то, сколько людей, столько и любвей (так сказал один классик). Любовь это химическая реакция, а когда она заканчивается остается то, что остается.
Заслужить любовь нельзя.
Но попытаться влюбить в себя можно.
"не быть любимым - это всего лишь неудача,
не любить - вот несчастье (А. Камо)
Если хочешть быть любимым - люби (Сенека)
Но попытаться влюбить в себя можно.
не любить - вот несчастье (А. Камо)
любовь разная бывает и каждый по своему любит
любовь это внутренее состояние-человек рождается наполненый любовью-просто некоторые растут вместе с любвью-у других она спит внутри сердца!
если это действительно любовь, а не влюбленность то это подарок
Заслужить можно уважение... .
А, любовь у всех разная.... Для не которых она является даже подарком судьбы...
Я очень настадалась в первом браке. Мне кажется что второй брак для меня как подарок судьбы за мои страдания.
Судьба в твоих руках и только. Каждый человек хозяйин своей жизни, это результат ваших действий!