Свадьба, венчание, брак

Поругалась с мужем. сказал что его любовь надо заслужить. как себя вести в этой ситуации?

Поговрить об єтом через дня три после ссорі. Спросить, действительно ли єто так, или сгоряча бросил. Если сгоряча - проехали. Если правда - развод. Любовь не премия или медаль, которую надо заслужить. Но. . в любом случае в каждой фразе всегда есть доля правді6 на ровном мест он бі такую місль не вісказал, значит что-то таки есть.
Асель Рахимова
Лучший ответ
Если он не повторяет это тебе ежедневно, то скорее всего эти слова брошены сгоряча, можно немного подуться и простить.. . Потому что сгоряча мы не можем контролировать свои слова и бросаем их не задумываясь, что они могут больно ранить другого, и муж твой - не исключение.... Ну а если это его жизненная позиция по отношению к тебе, то следует задуматься, а не ошибка ли ваше сосуществование рядом друг с другом....
Что то у него не видно радости от Вашего к нему отношения. Скорей всего вы паразитируете на его любви к вам, вот он так и говорит.
Ирина Ира
Не права. Проси прощения.
Анна Яврумова
Не помню кто из классиков сказал: Служить бы рад! Прислуживаться тошно! На хрена вам такой который вас не ценит и еще его любовь заслужить нужно. А вашу, значит не нужно? Вы что себя, на помойке нашли?
Обидеться тоже.. . Вы себя не на помойке же нашли? Может это ЕМУ надо заслужить вашу любовь?
Предложите ему существовать отдельно от вас.
А почему он вам это перед загсом не сказал то ?
Эльза Валиева
ты что собака что-ли, служить должна?? ? Любовь либо есть, либо нет...
всё, развод
запомни, шалава, мужик такие слова СГОРЯЧА не говорит. Значит заслужила. Так что вали нахуй фпесду, надеюсь он тебя бросит, скотина ты неблагодарная.
Всё, он обиделся - соси прощения.
поговорить и понять кто все таки виноват в этой ситуации.
Ljana Sipunova
Сейчас - точно успокоиться: сгоряча ничего не решите.
А для того, что глобально делать - мало информации. Вам самим надо спокойно (в другой раз) обсудить, какие сдвиги в лучшую сторону возможны с каждой стороны.
Когда у нас с мужем был кризис отношений, чтобы выйти из кризиса я руководствовалась двома принципами: 1. рассматривать ситуацию с его позиции, 2. Даже если кажется, что он неправ в ссоре, извиняться сначала самой (звучит парадоксально, но работает - ссора-то обычно дело двоих сторон) . С кризиса благополучно вышли, причем на качественно новый уровень отношений.