Свадьба, венчание, брак

как вести в такой ситуации с мужем?

муж ударил меня подушкой. он выдернул из под моей головы подушку когда я лежала и швырнул ее на голову сверху. а потом еще орал на меня. и все из за того что я повысила на него голос.
Вообще-то криком не чего путнего не добьешься - как и подушкой...
Ирина Сенько
Лучший ответ
Хочешь жить одна?
Татьяна Лунева
Очередь сейчас будет к такому мужику, тут одиноких баб тьма !!!
Свк Свк
Анастасия Обжерина который поднимает руку на женщину?
Если не можешь быть нормальной женой - только развод. Хоть мужика от себя спасёшь.
Если вы ищите причину для развода-эта вполне подойдет )
А вообще некоторых истеричек нужно успокаивать не только "подушкой по голове", некоторым требуется еще и волшебный пендаль.... =)
1. Ты нам не всю историю поведала, ибо просто так голос никто не повышает.
2. Правильно сделал - нефиг на мужа голос повышать.
3. Если бы он хотел тебе причинить вред, то бил бы не мягкой подушкой, а чем-то пожестче, утюгом например или биткой. Так что либо он просто силу не рассчитал, либо ты притворюха и пытаешься пробить на жалость, делая из мухи слона.
Анастасия Обжерина а что подушкой можно бить что ли
ну вы повысили на него голос и он проявил себя так же с нехорошей стороны.
Анастасия Обжерина да я даже не повысила голос а просто громко говорила на эмоциях потому что, что он своим телевизором мне спать не даёт.
Аяжан Алимжанова А в следующий раз колекой оставит, сама виновата?
Я повысила голос (наорала) и он наорал (повысил голос) на меня! Осталось вам только выдернуть подушку и довести его до слез - будете квиты!
Julia Kozlova
вали от него. если начал - продолжение будет обязательно. ты ж себя не на помойке нашла, правда?
Сосни ему, и он тебя простит.
| Совести.net | :d
Кошмар. Вам решать. Если простите, то можете дальше жить. Я бы не простила. Раз однажды себе такое позволил, то это может повториться вновь.
Ирина Ясакова
Анастасия Обжерина а это не первый раз с подушкой, а один раз толкнул на диван, один раз замахнулся кулаком но не ударил. и я до сих пор с этим придурком живу.
ерунда, это только начало
Аяжан Алимжанова У меня также начиналось подушкой, теперь в лицо плюется, за волосы таскает, а начинает подушкой, потом руками, душил и бил ногой в живот, ребенок кричит его это не останавливая
решать вам
смотря из-за чего вы кричали. если вы истеричка, то радуйтесь, что он вообще на вас женился. А если в серьезных вопросах на контакт не идет, то проблема совсем не в подушке.
Что все на Вас накинулись? !
Если муж не может убавить звук телевизора, когда его жена спать ложится, то "эмоции" жены вполне оправданы.

Он неуравновешенный человек ( Вы в этом убедились уже не раз) , к тому же Вас не уважающий. Попробуйте поговорить с ним, если он считает такое поведение нормальным, то.... сами понимаете...
Учитесь держать свои эмоции и гонор при себе! Ни одному мужчине такое отношение не понравится! Ну, а если не хотите, живите одна!
в такой ситуации надо взять вторую подушку и после "подушечных" боев переходить к примерительному сексу. мужчине иногда тоже надо "пар выпускать", женщинам проще: поплакали-отпустило.
ооо, даже так... а почему вы про себя ничего не написали? из-за чего вы на него повысили голос? что вообще у вас произошло?
дыма без огня не бывает и мне кажется что дело далеко не в голосе, т. к. такое поведение может спровоцировать какой то не очень нормальный поступок с вашей стороны. и какое право вы имеете вообще на кого то повышать голос?! что за истерия?! спокойнее господа, спокойнее.
Думаю дело не только в голосе
Ммм а вдруг бить будет? Это ужасно!
Плакса!
•krevetka Kumi•
Девушка, если бы он хотел ударить - он бы подушку вряд ли использовал) А тут смотрит - выдернул из-под вас - отвлек от того из-за чего вы голос повысили, потом ударил подушкой, это вроде "перестань, глупая". Попробуйте воспринять это как игру, и вместо того чтоб дуться - пойти ему на встречу. Доставал телевизором? Ну, следующую ночь разденьтесь и станьте перед теликом - 100% перестанет смотреть телик и займется вами. кстати - секс страшно полезен для лечения нервов)
Марина М
Лечите нервишки/чай пейте с мятой и с медом/ успокаивает