Свадьба, венчание, брак
Неудовлетворенная женщина
муж говорит: давай сделай мне приятно по - быстренькому или давай только я ну а вместе завтра. как научить мужа любить не только себя? Хочу ласкаться с прелюдиями с поцелуями и чмоками, а у него все мысли только о члене и кончитес...Живем уже 9 лет соскучалась сильно по поцелуям и ласкам. Хочу любви!!!
скажи напрямую или заведи любовника!
ничего не поделаешь - прогресс... и машины катаются быстрее, и трах по упрощенное схеме...
)))
Он то тут при чем.. . Влюбите его в себя.
Женское кокетство творит чудеса - перестаньте в спальне играть роль жены.
Заведите любовника.
Вот это всё ему и расскажите, может перестанет тупить, или вы хотите чтобы мы за вас это сделали? (шучу).
накорми его хорошо
xvatit brat v rot!!! mojet i poceluet))) ochen trudno celovatsia s devochkai kotoraia 2 minuti nazad derjala chlen vo rtu))) mne bleVOtno....
*_*
Angel Frae
вам блевотно от вашего собственного члена? тогда не давайте им минет
Angel Frae
значит вам не жалко своего собственного часть тела, и еще проститутки своими слюнями заражают ваш член, детородный орган, и который дает вам возможность выпустить всю мочу из тела, вам не страшно от этого?
Angel Frae
на мой взгляд, что нормальная, порядочная бросит такого парня, который встречается еще с проститутками, вам не противно изменять достойным девушкам с проститутками?
Про любовника не думайте-просто надо в открытую сказать мужу, а если не поможет... остается или жить так дальше, или долго не давать (дней 5-7) и потом ломаться, пока у мужа слюна не потечет, когда увидит вас в красивом белье... Желаю удачи!
Попробуйте сделать романтический ужин со свечами, оденьте красиво-сексуально нижнее бельё. Скажите что этот вечер для вас, что вы сегодня инициатор идей и все свои желания воплотите ( омжете сделать массаж ласкаюсь с помощью масла, ну вообщем сами разберетёсь))) ) Мож он поддержит вас и заинтересуеться вновь. Постарайтесь выглядеть всегда в форме, ( в сексуальном халатике, например и мз под него выглядывают чулочки тд) , как бы всегда на готове к занятиям любовью. Завлеките его вновь, чтобдля него это опять стало прилюдией, а не чисто животным инстинктом))) ) Вперёд, вы женщина!! ! А мы всё можем!!!!
Жесть.. . Неужели Вы его до сих пор не сменили?
Блин зная хорактер своего мужа можно что-то придумать и поменять (даже женские хитрости тоже помогут), а так нехотелось бы писать, но любовник. Как говориться у него то в твоих пока руках.
Так было всегда или раньше была страсть? Если была-ищите причины, если нет.. . правда что, заведите любовника, тока суперского! :-) Удачи вам!
Зверь он у Вас какой-то! А поговорить с ним на эту тему не пробовали?
Садист какой-то, не понимаю как можно с таким прожить 9 лет. Вы его избаловали.
а зачем за такого козла было замуж выходить? если он даже удовольствие получать не хочет, не умеет и ему это не интересно?