Свадьба, венчание, брак
почему так много неудовлетворённых женщин?
потому что мы сами не знаем чего мы хотим, поэтому получается сходи туда не знаю куда и принеси то чего не знаю. а то что принесут это не то...
С мужчинами проблема, обмельчали они....
Надежда Альтенгоф
о чём говорим-штанги напару с вами тягаем так...И в хоккей играете и т.д.Где женщины то?
нет мужественных МУЖЧИН. Хочется, чтобы они красиво ухаживали, делали первый шаг, заботились, помогали.... А не наоборот, как сейчас происходит.
Потому что многие мужчины-ОБУЗА в жизни женщины.
а вы уже всех проверили, ну тогда идите к нам!
Яна Галецкая
а вы, да, кстати, удовлетворённая?
))))Наверное потому что многие мужчины, будучи еще мальчиками ОЙ и на удовлетворялись " тихо сам с собою... левою-если левша, правою рукою... " ,так и не смогли стать настоящими мужчинами !?)))Хотя у нас видимо безрукий был мальчик - мужчина хоть куда....)))) Чего, точнее, КОГО и вам желаю!!!
Не больше чем мужчин.
А они отдают свою красоту и молодость соблазнителям, а тем, кто их действительно любит, не замечают или отвергают
может потому что многие мужчины, Пидафилы ?
P.S. я парень
Диана Дымовских
Педафилы
Элементарно! Многого хотят!!.. А ты лучше меняй аву и ник на пионер-подходит больше!
неудовлетворённых В ЧЁМ? КЕМ?))
это относительно.
тебя ж на всех не хватает
Мужчин тоже не мало.
Где?
математика. Женщин больше чем мужчин. Их намного больше чем мужчин способных удовлетворить женщину. Женщин которые знают что нужно делать (и чего они вообще хотят от мужчины) еще меньше. И последствия эмансипации тут тоже учтены, так же как и популярность геев одно время, уж простите, не знаю как сейчас.
Последствия эмансипации.. . Что тут еще добавить...
Потому что зажатые от этого не кайфуют -_-