Свадьба, венчание, брак

Наверное, несколько смешной вопрос...

Как вы реагируете на мужчин с широкими обручальными кольцами?Из своего опыта - почти все они, мягко говоря, "не совсем мужчины" - начиная от неудачников и заканчивая импотентами(как это ни грусто) И еще: есть или нет кольца на пальце - настоящая женщина на интуитивном уровне определит, женат мужчина
Юлия Белова
я наверно ошибся
Maikomgen Emkhanasy
Лучший ответ
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для сопливых девственниц и прыщавых первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
Мне очень нравится, когда мужчина носит обручальное кольцо. Узенькие кольца смотрятся красивее.
Елена Гусева
Смешное мнение ))))
Чаще случается так, женщины перед свадьбой кольца выбирают, а мужики носят, что жена выбрала.
Polina Hit
раньше многие покупали широкие кольца, было как модно и считалось что значит достаток нормальный, времена такие были, судить о человеке по кольцу просто глупость, а по поводу грязного толстого пальца приведу пример, у меня есть знакомый, он очень хороший семьянин, человек, он упитанный и палец естественно упитанный, и работает как вол, работа тяжелая но на семью работает, целый день руки грязные, дома моет, но что то у них там такое что не очень отмывается, и чем только он не трет, и лимоном пытался вывести, до конца не получается, тем более работает каждый день, вот его руки отчистить не может, но я на это не смотрю, есть ЛЮДИ с гайкой на толстом грязном пальце! НО ЭТО ЛЮДИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Викуля .
Юлия Белова А нужно ли такому труженику широкое обручальное кольцо? Мі говорим не о замечательных людях, а об украшениях, иногда дико не соответствующих человеку или попросту нелепых...
Я помню такие же трудовые натруженные руки вообще безо всяких колец, которые делали все для того, чтобы семья была обеспеченной и счастливой... К сожалению своему, очень отчетливо!
Попахивает бредом. Если честно, не встречала мужчин с широкими обручальными кольцами.
Глупость полнейшая про кольца, у нас с мужем у обоих широкие кольца, у мужа все в порядке во всех отношениях.
у моего тоненькое с маленьким бриллиантиком, как и у меня - я сама выбирала )))
Грязные пальцы кольца не украсят)))))
Действительно смешно! У моего отца кольцо было так сказать средней широты 4-5 мм, но судя по тому, что он второй раз женат, "родил" сына в 40 и никогда обделенным вниманием женщин не был, сомневаюсь в вашей теории! ))))) Насчет неудачников, тоже не согласна. Давольно хорошая карьра военного! Просто вам наверное парочку таких попалось, а об остальных вы судите на основе первых даже не пытаясь вникнуть. Так бывает. А что касаеться "определит", то это не на интуитивном уровне, а на уровне общения, опыта и зрительного определения возраста)))) ) И дело тут не в правельности. Широкие кольца смотряться внушительно ))))) Просто некоторым, как и коровам седло, )))))) они не идут))))) ) А один мой знакомый, как обручальное, носил печатку. Вроде и женат, а вроде и нет ))))))
фигня какая.... человек и кольцо, причем тут это....
Алла Утеуова
Господи, бред какой!
Не носила почти никогда кольцо. И как определять-то? Не расторгая живут годами, и без регистрации живут годами.
если показать больше нечего, покажи кольцо!
Sevara Israilova
по мне-сейчас такой огромный выбор колец, и все выбирают что им по душе и никакой связи с проблемами внутренними я не замечала....
у меня у папы широкое кольцо, и что в этом такого? какая разница какое кольцо, дурак он всегда дурак независимо от кольца
вот уж точно глупость спросили
У моего папы было широкое кольцо. он его не носил. только сначала. а потом стало стыдновато как-то.
Алёна Маркович из-за чего ему стало стыдновато??? из-за того, что женат?
Глупость какая то, если честно!
У меня муж носил кольцо после свадьбы месяц а живем 25 лет.
Кольцо должно подходить к руке и не важно, какого оно размера. На крупной руке очень тонкое кольцо будет смотреться нелепо.
Это вопрос из разряда чисто поржать? Считаю, что делать подобные выводы о человеке только на основании ширины или наличия обручального кольца на пальце по меньшей мере глупо.. . А Ваш личный опыт можно отнести только к разряду совпадений.