Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте!!! У меня несколько необычный вопрос!!! Как обычно поступают, с кольцом после развода?

Здравствуйте!!! У меня несколько необычный вопрос!!! Как обычно поступают, с кольцами после развода? Как со своим кольцом, бывшая жена поступила, я не знаю!!! Со своей стороны не знаю, что со своим делать!!! Морально и психологически как то тяготит!!! Оговорюсь сразу. Кольца обычные стандартные золотые. Но с моральной точки зрения, куда его деть. Думал в церковь отдать. Может кто еще что посоветует? Заранее благодарен за ответ!!!
Я свое кольцо отдала мужу после развода... он купил его пусть и думает куда его засунуть...
Ирина Калинина
Лучший ответ
продай и купи себе очки - чтоб опять не ошибиться
Лежит в коробочке.. не тяготит.. теперь без значения--просто кольцо..
я переплавила
К=
Квакуша)))) =)
..)).. хотите носите на левой руке как разведенный... хотите уберите в дальний ящик...).. но церковь то уж точно не причем..))..
Мила Мила
я свое продала от первого брака, во втором браке муж купил мне новое, а сам носит от первого брака. Кольцо -это всего лишь символ и не за чем придавать ему такое значение. Продайте если тяготит.
Elmira Zhubanova
отдать его ФРОДО
Inna Генкина
Повесить на шею, как зуб убитого мамонта.))
Меру Ергалиева
есть дочь - оставь ей, пусть будет в наследство
Куся Тринити
переплавьте на что либо красивенькое... дайте вторую жизнь вещи, так сказать....
я свое иногда ношу... под настроение))... мне оно очень нравится, да и воспоминания о бывшем муже мне приятны
да пусть лежит на чёрный день
Елена Зубарева
Мой жених имел опыт такой: он нескол лет назад собирался женится на одной мадам... позже понял что это невозможно ( по определенным причинам, кроющимся в ее характере), но многое уже было куплено и оплачено! У него были обручал кольца, которые он хранил несколько лет (стоили оч хорошо). Позже ему посоветовали как удачную примету: продать кольца. Что он и сделал, деньги же отдал младшей сестре, материально поддержал так сказать. И мой Лббимый стал Свободен морально и душевно от прошлого и его сестра была рада получить такой подарок от брата
Айнур ---------
Я еще у не придумала, куда его деть. Просто лежит....
ломбарда или золотую коронку и фиксу пусти
*** Vasyulia ***
я свое переплавила, добавила еще изделия (сережку, другую потеряла) и браслетик тоненький сделала
Как хочешь, но какую-то прибыль оно должно принести, считай, что в качестве компенсации
в скупку
почему испытываете моральное тяготение? выноваты перед женой бывшей? мое лежит в шкатулке от первого брака, можно сдать ювелирам на переплавку другого изделия или в ломбард.
Molly Kemelbay
Я сдала как лом и купила новое обычное кольцо!