Свадьба, венчание, брак
Мой брат-москвич на хохлушке женится. А вы?
Помойму идеальный вариант. Хохлушки в массе своей красивы до безумия, грудасты и готовят гораздо лучше наших москвичек.
Но слишком уж меркантильны и расчетливы.
Хоть сытый будет!
По сравнению....
побыстрее бы все перепихнулись и успокоились
какая разница все под расчет- она ему борща с грудями а он ей российское гражданство и московскую прописку- вполне не очень нормальная сделка....
у меня подруга - хохлушка.. . вышла замуж за москвича.. . всё что вы описали, только наоборот=)) и брак их, кстати, разваливается
Не дай бог, чем то ей не угодить, на всю жизнь врагом будешь, нет уж чур меня от такой родственницы, надеюсь у моего брата хватит на это ума
а я хохлушка вышла замуж за болгарина.. .
а вот насчет шлюх и дурного характера... кто бы говорил, помолчали бы уже москвички))
Я тоже так намерен сделать, но им постоянно нужны много денег. Поэтому надо быть готовым к финансовым махинациям с их стороны.
На вкус и цвет товарищей нет.
ммммм даааааааа, вижу москвички стали в позу.
ну ну, хорошо стоим, только не разгибаться, может кто подстроится.
мой дедушка из Азербайджана женился на моей бабушке рожденной на Украине. .
а мой папа так до конца и не понял какую ему брать национальность.. . вписал себя как украинец.
Хотя на вид смуглый. с черными волосами)) )
так вот они стали жить после войны в Москве. таким образом и я - Москвичка)))
ага и шлюхи все подряд ...не мы, не москвички конечно же )))
А мы не москвичи и не хохлы.
а я замужем за Пермяком, а сама с Алтая) ) а живем в Москве, вот такой ППЦ!
ну так чем плохо?
главное. чтобы у них все было хорошо!
а там нет разницы. москвичка, или нет!!! !
а еще. самые красивые девушки. на УКраине)
главное. чтобы у них все было хорошо!
ну чтож! тю тю хата в столице! Москвичи -мужчины любят жениться на приезжих девушках.
а еще с такой же ловкостью облопошивают москвичей. мне далеко ходить не надо, примеров этому на виду предостаточно
Ерунда какая то! Расчетливых женщин везде полно, в том числе и в МОСКВЕ, точно так же как и в любом другом городе, а в КИЕВЕ жить еще лучше. Другое дело что к хохлушкам предвзято относятся, и почему то забывают о своих милых россиянках из Сибири, Оренбурга, Урала и тд, которые так вот поступают, но нет, о них ни слова. Мы хохлушки по меркантильности и расчетливости и рядом с ними не стояли.
А я замуж вышла за хохла, и что?
Я тож хохлушка, а муж москвич. Насчет насколько красива-судить не мне, у всех вкусы разные, но не грудаста я и готовить не умею)) ) Так что ваши стереотипы я поломала)) ) Это деревенские бабы такие и то не все)
меркул ден-много денег мне не надо, тем более постоянно. Я вышла замуж по любви, а не по расчету.
ангелина попова, Юлия Патрина-квартира мне тоже не нужна, своя есть.
Татьяна Костина-российское гражданство и московскую прописку мне тоже не надо-давно все есть)
Так что не всем стереотипам стоит верить: -)
Цунами, таких как вы тоже везде хватает.
Может быть и так, но, как правило наш русский мужик, расплачивается за несколько прожитых лет с ней своей собственной квартирой! Не велика ли цена?
не пойму что в этом плохого, главное чтобы счастливы были и любили друг друга. Совет им да любовб!!!!