Свадьба, венчание, брак

...Как у Вас прошел сегодняшний день?...

в соответствии с конституцией (весело и вкусно)
Юлия Бойко
Лучший ответ
купила себе красивую кофту ))))
Елена Багненко
Прекрасно, чего и всем желаю!
сидела целый день в публичке читала русскую периодику за 1878-1900 года- просто в другом мире побывала, и он лучше чем 1917-2003....
Женя Шапчиц
Едва держусь на ногах.. . Весь день убирала в квартире, кушать готовила, стирала.. . А сейчас отдыхаю. "Ответы" - лучший отдых)))
Погода чудная была, тишина и мороз 4 гр. Я чистила снег во дворе. пришла румяная, помылась и села в инет. Поболтала с мамой в скайпе, потом пришли муж и сын. Потом пошла делать ремонт на 1 этаж. Вот
Diana
ОЙ.... лучше и не вспоминать ...
Как и прошлые четыре, в школе. Ну поолная рутина
он прошел сделав накидки на завтра !
Очень трудный был день.. да и завтра тож на работу
А вообще всё замечательно!!)
Вера Тихонова
Я с мужем поругалась...
Плохо! Я весь день злая!!!
вполне сносно))) помогла знакомой бабушке донести сумки до дому, даже вспомнить детство удалось-испечь пирожки)))
Мой день прошел очень хорошо. Всегда придерживаюсь правила "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Я считаю, это всегда помогает мне. Попробуйте и вы.
А у меня вообще кошмар!!!! Знаете пятница в детском саду не самый простой день!!!! : )
отлично! такой насыщенный день! сначала работа, потом пошла на день рождение к подруге, приготовила туда конкурсы, развеселила всех, сама повеселилась! отличный день и вечер!
Я экзамен на отл. сдал)))))))))))
прошла во второй тур городской олимпиады. . но как то не очень рада ((
metelskay77
А я сегодня по магазинам ходила))))))
здала э к з а м е н!! !