все зайчики и пупсики
всем щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Свадьба, венчание, брак
кто из нас хуже- я,которая ушла к его другу(лучшему) или он то что вернулся к бывшей?
все так запутано, и дурацки, а нельзя ли просто жить, воспитывть детей и радоваться, любить а не бегать от одного к другому?
Когда рядом с мужчиной нет достойной женщины, он начинает творить глупости. Когда рядом с женщиной нет настоящего мужчины, она начинает делать подлости.
Стоите вы друг друга.
все хорошие
Игра была равна -
Играли два г.... на!!!
ты получаешься на букву ш а он однолюб... прости я не обидеть хотела просто так это выглядит
ты конечно
50 на 50.
Предательство друга и жены еще никто не отменял
оба хороши
друг друга стоите!
кто вперед это сделал, тот и хуже выглядит.
вы просто по судьбе может все так разрулили. будте главное счастливы!
смотря в какой последовательности было и вообще только с этой позиции трудно говорить, бывает много факторов
друг его "лучший" хуже всех
Наверно Вы - Вы лишили его друга.
ну больше ты а вот какой же это друг тем более лучший который стал встречаться с девушкой так называемого друга?
Живите тем, что все делается к лучшему!
Лучше тот кто не побежал спрашивать, кто из нас лучше...
Ты хуже. Ушла из мести скорее всего, а он от усталости
бразильский сериал отдыхает.... главное чтобы любовь была, а там уж как получается...
да уж
ты!
т. к. он ушёл к той, кого любил раньше