Свадьба, венчание, брак
лучше когда в семье жена подчиняется или муж? ведь равноправие редкое явление,да??
по крайней мере - если не хотите конфликтов и придирок - делайте всегда так чтоб муж думал - что он главный - и чувствовал свою ответственность за свои действия или бездействия. Для вас это малость а ему бальзам на его самолюбие
вы правы лидер присутствует, частенько дамы натягивают на себя это одеяло...
Я ПРЕЗИДЕНТ, но муж об этом не догадывается.
Не надо никому подчиняться. Нужно уметь договариваться.
Когда в семье есть любовь то ни кто ни кому не подчиняется... что за тирания у Вас получается..
Когда умный муж и ему можно довериться.
Зачем подчиняться, мы же не рабы, надо слушать и слышать друг друга.
это как в сексе ))) муж хочет так, жена так, но все равно делают чтоб обоим было в кайф)))
Подчинение - есть угнетение, а можно ли после того, как один человек угнетает другого сказать, что это полноценная семья в которой царит Любовь???)))
Лучше когда жена. Тогда чувствуешь себя рабыней Изаурой.
В нашей семье так: женщина должна быть достаточно умна и руководить так, чтобы мужчина думал, что он глава семьи...)
Умная женщина сделает так чтобы муж думал что он главный, а на самом деле будет руководить сама.
равноправие это хорошо. но лучше когда муж.
Равноправие нормальное явление.
На свадьбе говорят - совет да любовь.
СОВЕТ !!!
Все в семье делается по взаимному согласию.
Не без споров конечно - в споре рождается истина.
Но когда решение принято - выполняем оба.
На фига нужен такой брак, когда кто-то кому-то вечно подчиняется.
Нет, конечно, если вам нравится - то зеленый свет.
На свадьбе говорят - совет да любовь.
СОВЕТ !!!
лучше когда жена прислушивается к мужу и всегда поддерживает....