Свадьба, венчание, брак
Почему жены такие глупые их бросают и уезжают к другой,притом говоря что любят ее-а она притом наивно верит и ждет?зачем
единственный выход не говорить "да" как каркающая ворона при виде блестящего колечка!!!!
запасных аэродромов на всех не хватает
тезис "Хоть плохонький, да свой" еще никто не отменял.. .
это сложно понять всем, это женская мудрость и любовь, это не глупость. а еще сила умения прощать, а с другой он покрутился а почему-то возвращается к "глупой" жене, а ведь все познается в сравнении
а почему любовницы такие глупые, он уезжает домой и обещает вернуться завтра.... НАВСЕГДА!!!. и так каждый день!.. .
жена прощает,... дети, деньги, дом,... привычка опять же... .
короче, не смылится)))))....
Совсем не обязательно они глупые, всяко бывает ., или имущество общее не разделить, либо дети, которым нужен отец . многие любовницы наивно полагают, что с ними будет как-то иначе, все возвращается на круги своя, чудес не бывает .
А почему вы думаете, что жены наивно верят. Как раз жены очень хорошо знают своих мужей, просто не заморачиваются. Обычно глупо выглядят любовницы, им вешают лапшу про жен, а они наивно верят.
чудеса бывают и ЕЩЕ КАК.
ну и пусть наивно верит и ждет, главное, чтобы вы пример с таких не брали....
посмотрите на начало вашего вопроса- это и будет ответ....
А меня любовницы больше удивляют, их так сильно любят, а с жёнами не разводятся и многие мужчины нагулявшись, домой возвращаются.
любит потому что!
а почему мужики такие с.... а потому что мы, женщины, всегда прощаем, ждем и верим))))))))))))
Если муж не бросает жену (совсем) ради той к которой ездиет, значит она для него вожней. А другая нужна только для похоти (временная тряпочка) к которой бегут когда приспичет (как в туалет сходить) и снова домой (может и не к любимой), но родной под крылошко. Она не верит ему, она знает об этом (просто их так устраивает).
Отношения очень сложная штука и если человек любит-он долго будет верить и ждать. Казалось бы-руины, а человек верит, что все можно исправить.
Это женская мудрость и сила духа - это сложно понять - скажите - что за глупость я вам сейчас говорю - но взглянуть надо на такую ситуацию обширно.... потому как НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - не эгоистична - а ЖЕРТВЕННА - надо уметь ЛЮБИТЬ - по настоящему и прощать - это и есть любовь.... хотя бывает и другие случаи - не спорю - есть женщины очень слабовольные, боящиеся остаться одной без мужа, вот и готовы все терпеть - и зацикленны - как бы он ее не бросил... на самом деле на ваш вопрос очень много ответов и вариантов - ПОЧЕИУ - есть разные жизненные ситуаци
Оксана! В каком доме Вам хотелось бы жить-в красивом снаружи, но с протекающей крышей и оторванными ручками от шкафов, где все зыбко и ненадежно или в добротном, но обычном снаружи доме, где ты точно знаешь, что крыша не упадет тебе на голову и ветер не вырвет окна? так и в Вашем случае. Вы такая молодая и хорошенькая, и должны сказать спасибо, что этот человек ушел от Вас сейчас, а не в трудную для вас минуту. это несемейный человек. понимаю мужчин, когда им хочется на сторону к молодой девочке от своего толстого крокодила, но когда мужик уходит от молодой красивой жены к другой-там семьи не бывать. отпустите его с миром и живите для себя-очень трудно, очень больно, но и тут есть свой плюс-Вы станете намного сильнее, мудрее по жизни, и научитесь немного лучше узнавать людей. будьте оптимиткой и удача (в вашем случае-вторая половинка) обязательно вас найдет. мужчины не любят неуспешных женщин. а жены неглупые, они просто любят своих мужей. не смотрите назад, а только вперед. вернется-тут уж сами будете решать-а он вам нужен? удачи Вам по жизни
муж позвал замуж спустя 5 лет... мы счастливы.... но сколько нервов до этого истрачено.... тут хорошенько подумайте=)