Свадьба, венчание, брак

Почему жены такие глупые их бросают и уезжают к другой,притом говоря что любят ее-а она притом наивно верит и ждет?зачем

единственный выход не говорить "да" как каркающая ворона при виде блестящего колечка!!!!
Нургуля Молдобаева
Лучший ответ
запасных аэродромов на всех не хватает
тезис "Хоть плохонький, да свой" еще никто не отменял.. .
Наталья ????????
это сложно понять всем, это женская мудрость и любовь, это не глупость. а еще сила умения прощать, а с другой он покрутился а почему-то возвращается к "глупой" жене, а ведь все познается в сравнении
Лилия Панина
а почему любовницы такие глупые, он уезжает домой и обещает вернуться завтра.... НАВСЕГДА!!!. и так каждый день!.. .
жена прощает,... дети, деньги, дом,... привычка опять же... .
короче, не смылится)))))....
Совсем не обязательно они глупые, всяко бывает ., или имущество общее не разделить, либо дети, которым нужен отец . многие любовницы наивно полагают, что с ними будет как-то иначе, все возвращается на круги своя, чудес не бывает .
А почему вы думаете, что жены наивно верят. Как раз жены очень хорошо знают своих мужей, просто не заморачиваются. Обычно глупо выглядят любовницы, им вешают лапшу про жен, а они наивно верят.
чудеса бывают и ЕЩЕ КАК.
ну и пусть наивно верит и ждет, главное, чтобы вы пример с таких не брали....
Про100 Алён4Ик))
посмотрите на начало вашего вопроса- это и будет ответ....
А меня любовницы больше удивляют, их так сильно любят, а с жёнами не разводятся и многие мужчины нагулявшись, домой возвращаются.
любит потому что!
Лена Савкина
а почему мужики такие с.... а потому что мы, женщины, всегда прощаем, ждем и верим))))))))))))
Kupan Xurmetbek
Если муж не бросает жену (совсем) ради той к которой ездиет, значит она для него вожней. А другая нужна только для похоти (временная тряпочка) к которой бегут когда приспичет (как в туалет сходить) и снова домой (может и не к любимой), но родной под крылошко. Она не верит ему, она знает об этом (просто их так устраивает).
Отношения очень сложная штука и если человек любит-он долго будет верить и ждать. Казалось бы-руины, а человек верит, что все можно исправить.
Это женская мудрость и сила духа - это сложно понять - скажите - что за глупость я вам сейчас говорю - но взглянуть надо на такую ситуацию обширно.... потому как НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - не эгоистична - а ЖЕРТВЕННА - надо уметь ЛЮБИТЬ - по настоящему и прощать - это и есть любовь.... хотя бывает и другие случаи - не спорю - есть женщины очень слабовольные, боящиеся остаться одной без мужа, вот и готовы все терпеть - и зацикленны - как бы он ее не бросил... на самом деле на ваш вопрос очень много ответов и вариантов - ПОЧЕИУ - есть разные жизненные ситуаци
Оксана! В каком доме Вам хотелось бы жить-в красивом снаружи, но с протекающей крышей и оторванными ручками от шкафов, где все зыбко и ненадежно или в добротном, но обычном снаружи доме, где ты точно знаешь, что крыша не упадет тебе на голову и ветер не вырвет окна? так и в Вашем случае. Вы такая молодая и хорошенькая, и должны сказать спасибо, что этот человек ушел от Вас сейчас, а не в трудную для вас минуту. это несемейный человек. понимаю мужчин, когда им хочется на сторону к молодой девочке от своего толстого крокодила, но когда мужик уходит от молодой красивой жены к другой-там семьи не бывать. отпустите его с миром и живите для себя-очень трудно, очень больно, но и тут есть свой плюс-Вы станете намного сильнее, мудрее по жизни, и научитесь немного лучше узнавать людей. будьте оптимиткой и удача (в вашем случае-вторая половинка) обязательно вас найдет. мужчины не любят неуспешных женщин. а жены неглупые, они просто любят своих мужей. не смотрите назад, а только вперед. вернется-тут уж сами будете решать-а он вам нужен? удачи Вам по жизни
муж позвал замуж спустя 5 лет... мы счастливы.... но сколько нервов до этого истрачено.... тут хорошенько подумайте=)
Нина Ганжа