Свадьба, венчание, брак

Что по вашему мнению лучше - заливаться слезами в лимузине или быть счастливой на велосипеде?

Счастливой я и пешком постою.
Ольга Коченькова
Лучший ответ
От велосипеда к лимузину путь короче, чем от слёз к счастью.
Ulya E-Ova
велосипед обходится дешевле. да и для здоровья полезно.
Второе лучше, свежо и свободно дышится
Велик форева!)))
Вечный вопрос кого выбрать "богатого или любимого"?))
В таком случае конечно велосипед, но я лично была счастлива и в лимузине))
быть счастливой в лимузине
от лисапеда к лимузину и обратно, но без слез.
да хоть на самокате, лишь бы счастливой )))))))))))
Natalie Petrova
счастье... в лимузине...
Женя Елисеева
Мне знакомая говорила, что на велосипеде ощущения сильнее.
Евгения Анохина Ваша знакомая совершенно права! Но и лимузин не помешает.
Есть два типа людей, одни продаются безсодроганий другие не могут и рулят великом, вопрос к вам вы то кто из двух типов????
Юля Халезина
быть счастливой в лимузине!
Ljudmila Kuzmina
лучше конечно счастливой. Где - не так уж и важно. Если уж быть абсолютно точным - не важно совсем. В любом случае, из чего можно понять, что лимузин ваш?
Шийка Алина
а мне бы синицу в руках - пусть на велосипеде - но счастье
Второй вариант больше подходит, да еще и с велосипедом.... буду стройная и счастливая.
Одна моя знакомая говорила: "Плакать будешь по любому, но лучше плакать во дворце... "
А если есть вариант посмеяться - надо выбирать его!
Тем более, что велосипед - полезное времяпрепровождение ))
лучше залиться в лимузине шампанским с велосипедом в багажнике
Tatjana Andronik
v limuzine ot s4ast'ja.
,быть счастливой здоровой и богатой!
Если в лимузине только плакать, то в этом ничего хорошего нет. Лучше обозвать велосипед лимузином и быть счастливой.
Я в шоке.. какие все циничные, однако. . Я не задумываясь - велик..
надо жить а не существовать!!! !
раз такой узкий выбор - то велосипед) )
зато счастья полные штаны) )
в этом мире духовные ценности нумбер уан!!
лучше пешком, полезно, безопасно.
НЕ В ЛИМУЗИНАХ СЧАСТЬЕ!!!
мне бы лимузин и деньги я бы точно не соскучилась)) и слезинки не выронила.
да чем же плох велосипед то?? ? компактный удобный, а лимузин и припарковать спокойно нельзя. И еще вопрос если мы не стремимся к счастью тогда зачем живем вообще, ради богатых побрякушек?? ? неее со временем можно и на ВАЗ накопить и быть абсолютно счастливой)))
А милым рай и в шалаше, а если там же и счастье, то лучше на велосипеде.
быть счастливой на велосипеде.