Главное, не стандартный линкольн нужен, в нём в 8 будет тесно :) Лям заказывайте большой (от 16-18 мест) , чтобы всем вашим гостям было комфортно. Вообще, если все 8 человек ваши друзья-ровестники, то можно отлично провести время, весело и заезжать по ходу в разные места, дабы пофоткаться. Но и лимузин нужно будет заказать не на 4 часа, а часов на 8 (если будете ездить с остановкам, да с перекусами и с шампусиком, то это время пролетит незаметно) .
Короче, нормальная идея, если подойти к ней с умом :))
Весёлой свадьбы :)
Свадьба, венчание, брак
Фуршет в лимузине вместо банкета в ресторане. Ваше мнение?
Не, в ресторане лучше. В лимузин очень неудобно залезать, удобно только жениху и невесте, т. к они последними садятся. внешне лимузины мне похоронные автомобили напоминают.
B лимузине можно разве что бутылку шампанского распить по дороге в ресторан)))
ужасно
мммм на мой взгляд- это как банкет в купе поезда дальнего следования, или в тамбуре вагона- гардеробная
Зауре Калдыбаева
хуже!
Я за банкет в ресторане. Любая Еда в любом, самом шикарном авто для меня сродни поеданию фаст-фуда в общественном транспорте
Это ужас.... даже в хаммере тесно.. . всё время сидеть, уборная в кустах.. . часик покататься прикольно, но это всё-таки машина, а не место для отмечание праздника.
Т. е. все 7-10 человек на свадьбе? А курящие есть? в лимузине нельзя курить, да и подписываете договор о порче имущества т. е. любое пятно на оббивке сидений выйдет в крупную сумму, танцевать тоже нельзя, кого-то может с алкоголя укачать... Нееее я бы не рискнула.
вы были вообще когда-нибудь внутри лимузина?
мне было бы неудобно в полусогнутом виде долго праздновать, да и недолго уж лучше все же накрыть стол в квартире или раздать бутерброы на природе, если жаль денег на кафе
и первая ночь там же)))))).... а то, когда еще в лимузине посидите))).
Бред . по нашим колдоебинам только в лимузине и разъезжать!
Есть-пить на ходу не удобно. В стоящем лимузине только сексом разве что заняться. Но, после фуршета крошки там, остатки еды, фужеры из под шампанского, салфетки, да и шофер лимузина.. . Лучше ресторан отдельно, лимузин отдельно.
Ashura Kurbanova
есть фирмы лимузинов, которые предоставляют еду в машину. Она адаптирована к тому, чтобы крошек было мало, никто не уделался и кушать было удобно на ходу (тарталетки, канапешки, фрукты и т.п.). Бокалы тоже есть в автомобиле и никто вас мыть их не заставит, всё после покатушек убирает фирма :))) Ну а для мусора вседа в той же машине есть маленькие урночки. Так что фуршет в ляме, идея не такая уж и безумная :))
Нет... лимузин - это так, для часика.. . а у вас так мало гостей?
Интересно, не банально, хотя много минусов.
лучше уже или ничего или банкет в ресторане
неплохо, даже очень