Свадьба, венчание, брак

Поговорим на тему измен... А как у вас? Способны сказать честно?)

Верите своей половинке на 100% и никогда не было повода усомниться? Смутно подозреваете или подозревали, что где-то когда-то могло что-то быть? Столкнулись с фактом измены и это стало концом отношений? Столкнулись "один только" раз и решили что этот "один только раз" можно простить? Знаете обо всём и тем не менее прощаете, потому что "все они такие, это природа"? Или - как?)
Мужу верю на 100% и подозрений даже не было. Соответственно и фактов тоже. А прощать этого нельзя никогда - один раз изменивши, изменит не единожды. Статистика. И вообще зачем изменять - там что другое что-то (это всех касается и мужчин и женщин) . Только дополнительные расходы нервов и денег (одни бесплатно не хотят другие не могут) . Глупости это все. Секс в семье как вино, с каждым годом лучше
Кристина Сажнёва
Лучший ответ
Если бы люди доверяли друг другу - не было бы договоров, законов, загсов, судов, юристов и нотариусов.
Честно тут никто не признается. Червячок сомнений изнутри все равно жрет каждого. Только масштабы разные. Да только кто ж в этом сознается.. .
Ольга Левина
Знаю, что если будет повод и будет не трезв, то залезет обязательно)))))))))) А так... верю))))
??
??????? ??????
ну вообще верю, а так кто его знает.. вон наглядный пример в сериале крем.. девка никакая уже задолбала руслана.. я тебя люблю чтож нам делать как нам быть, ну а о красавицах вообще промолчу, так что искушение всегда присутствует, и гарантии нулевые
Ольга Зотова
Какой наивняк.... Ну, ладно женщины ещё в некоторых случаях могут отказаться от измен.... Ну, мужчины.... Да ни один не откинет, если сама на шею будет кидаться.... А если откинет, то импотент или у него уже переизбыток женщин.... Девочки, спускайтесь с небес на землю.... Они изменяли, изменяют и будут изменять....
Раньше подозревала, устраивала скандалы. Довела его до такой степени, что ушел на три дня. Сказал, что жил у брата друга. Хреново было без него. Вернулся, потипу к малому пришел, и заснул в зале на диване. Больше не выгоняла. Даже если и гульнет, не сотрется, лишь бы я не знала. Сейчас, без моих истерик, отношения в семье ровные. Еще и дочь родили.
Kamskie_Zapchasti
Верю на 100 ...если не верить - смысл вообще жить с этим человеком
по части измен у нас никак, потому что их нет))
Мужу верю, но раньше жыла в гр браке с другим, изменяла.... были причины, но так и не созналась, а просто ушла)))
Если итак все хорошо и унего это в крови и генах. разберись хочешь ли ты вообще об этом знать?
Верю на 100 % и ни разу повода не было усомниться. Вообще, у нас все друзья и подруги общие и кроме работы мы везде ходим вместе (будь то день рожденья или обычный девичник, поход в кино или с друзьями пивко попить) , а те мероприятия, на которые кого-то из нас не зовут мы не ходим вместе. Даже друзья его удивляются, откуда эт он такой весь верный нашёлся :-)
Оксана Бойчук
для меня верность многое значит, поэтому я подумаю перед тем как что-то сделать.. . конечно бывали подозрения, ревность (ведь все мы собственники по натуре), но измен не было. простить измену не смогу никогда, даже если очень люблю. такие у меня уж принципы.
Очень стараюсь верить своей половинке! Не зря же за муж за него пошла и жизнь свою связала! Он не разочаровывает)) ) А сама наверное не смогла бы изменить, просто обмануть его доверие! Тем более что очень его люблю!
Если б влюбилась в другого (ну так теоретически) или моча в голову ударила, сказала бы сразу и ушла (по крайней мере хочется верить в свою порядочность) !
А так осуждать кого-то.. . права не имею.. . у каждого свои причины для недоверия и измен!
Любви Вам, верности и счастья со своей половинкой! :)))
Самый первый вариант-100% доверие, да и некогда работа почти все время занимает, а свободное всегда вместе
как говорится доверяй но проверяй