Свадьба, венчание, брак

Ханжи и врушки говорят о вреде измен. А давайте поговорим о пользе)) Перечисляем плюсы!)

Вот именно, что ханжи и врушки говорят, что изменять нельзя. Но им тоже очень хочется это сделать. А если это сделать тайно- то и волки будут сыты и овцы целы. Я за тайну отношений. А хороший секс на стороне приносит большое разнообразие и удовлетворение в семейную жизнь-лишь бы не увлекаться.
Сурикова Лилия
Лучший ответ
разнообразие
развитие творческих способностей
дополнительные физические упражнения
)))
Нету!!!
Елена Жукова
Законному мужу меньше тяжёлой и нудной работы в постели.
Не приходится отказывать себе в удовольствии потрудиться на благо семьи и общества из-за недотраханной жены.
К тому же измена - прекрасный повод для развода.
всегда есть с кем сравнить и убедиться, что выбранное тобой лучше.
можно воплощать фантазии, если другой супруг против чегото в постели.
мы всегда учимся. и тут тоже. авось покажут фентель, которому потом жену обучишь)) )
если у жены месячные там... или голова частенько побаливает-тоже вариант излить душу соседке, при этом помним тока про секс, никаких чувств
если муж импотент или с женой чего случилось-выход из ситуации.
самоутверждение, что еще чтото можешь.
если изменяют оба-можно рассказывать друг другу и будет интересный сборник рассказов. в процессе рассказывания заодно возбуждаясь и...
Я вас умоляю...
Ханжи и врушки говорят о вреде, а вы к какому "движению" себя причисляете? В народе говорят, если у тебя хорошая жена, ты станешь поэтом, а если плохая, ты станешь философом. Вы смотрю, философ однако.
Olga Miheeva
хоть и говорят "Хороший левак укрепляет брак! ", но меня и здесь всё устраивает!
Подоргев отношений
Я предполагаю, что плюс может быть только в сам момент измены ...Больше наверно плюсов тут нет. А следом предательство, чувство вины, разочарование ...
набираешься опыта, ведь с другими, все по другому
экстрим, типа приключения на пятую точку, не скучно) )
новизна отношений, влюбленность, а значит и женщина как бы расцветает, красивеет, что ли
увереннность в себе, самоутверждение
Убеждаешься что твой любимый человек всё равно лучше!
Минутное удовольствие часто приносит последствие долгих страданий!