Свадьба, венчание, брак

"Давай поговорим?", - Тихо, не мешай смотреть телевизор.. каждый день одно и тоже? Послать это все к черту?

чем сильнее мы будем хотеть с кем-то поговорить, тем сильнее будет сопротивляться тот, кто не хочет. откажитесь уж вы от этой идее поговорить, учитывая, что вам скорее всего больше делать нечего и заняться нечем, вот вы и подтягивает мужчину к какому-то формальному разговору, похоже, сами не зная о чем говорить.
распишите свои вечера, чтоб было чем заняться, и самое главное займитесь сами с увлечением и вдохновением. хоть посуду так мойте. хоть книжку читайте, вяжите, декупажом занимайтесь или с подружками по телефону болтайте. главное делать это с энергией, увлеченно, это усилит вашу энергетику и начнет притягивать к вам все как магнитом.
никогда не замечали, что всем становимся необходимы именно тогда когда чем-то увлеченно заняты? до тех пор пока самое яркое в наших домах- телевизор, а все остальные подобны мухам в зимней спячке, вся жизнь будет крутится вокруг этого ящика, с воткнутым в розетку шнуром.
начните вырабатывать энергию, и все потянуться к вам за подзарядкой!
000000
Лучший ответ
Так вы не предлагайте, а начинайте разговор) тяните гулять на улицу)
Нина Белова
Мужчины ненавидят эту фразу :"Давай поговорим"... если тебе есть что ему рассказать, то начинай рассказывать без этого вступления.. .
Еще они терпеть не могут слова: "Нам надо серьезно поговорить... " от них мужчин просто в дрожь кидает..))
Мако0Ся ***)))
Олька Прокопьева начинаешь говорить - то же самое, тихо, не мешай смотреть ТВ
У меня все наоборот. Муж очень любит разговаривать. Сразу как приходит все свои новости мне выкладывает. Я, конечно, не против с ним говорить, хотя половина информации мне явно лишняя, но вот разговор он обычно начинает сразу, как пришел. Ничего, что я кино какое-нибудь смотрю, ничего, что оно закончится через 15 мин, я должна все выключить и его слушать, а потом в интернете это кино искать и досматривать. А не выключаю, так обижается. Это какое-то детское поведение.
А вам с мужем можно попробовать договориться так: сказать "дорогой, после этой передачи у меня к тебе 10минутный разговор". Уж 10 мин он найдет в своем телевизионном графике, а за 10 мин можно многое решить.. . Ну не уложитесь в 10 мин, так проговорите дольше. Просто ему будет морально легче сознавать, что разговор короткий.
не говори эту фразу, начни с "Дорогой а ..."
выключи к чёрту этот телевизор и скажи всё что ты хочешь а потом включи телек и уйди и пусть сидит либо думу думает о том что вы сказали либо если ему на всё посрать то будет дальше смотреть телек
Выведите как -нибудь аккуратно ( не насовсем !!!Пробно ! ) телик из строя и увидите, что этот чел БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА НАЧНЁТ РАЗГОВАРИВАТЬ !!!
Марина Пак
глупее фразы "давай поговорим" не слышала, у меня бы был протест на саму фразу.
если есть о чем поговорить, то можно без вступления, начать и говорить, и так интересно, чтоб никакой телевизор не был интересен.
может ему с вами просто скучно и неинтересно? или вам самой с собой скучно?
изменитесь вы, станете интересной себе и с самой собой и никакой телевизор вам конкуренции не составит.
Lilit Pashikyan
Татьяна Денисюк Ага, и нахрен будет нужно жить с таким мужем.
А что Вы хотели? Любви и ласки после свадьбы? Ага, херушки
Конечно послать! Макияж, новое платье демонстративно перед экраном и выходи из дома, наслаждайся общением с природой, друзьями.. . Через недельку так заговорит, заорет
А Вы предложите заняться любовью!
Думаю, что от этого он не откажется, а после этого не откажет Вам поговорить!
не могу ставить оценки. согласна с Тошкой-Дотошкой. +5