Свадьба, венчание, брак
Каждый день вечером он должен выпить немного виски....Это полезно? Или будет очень мешать будущей семейной жизни?
Конечно будет мешать. Привычка- страшная вещь. Просто не сможет расслабиться потом без Виски. Он ведь не просто употребляет каждый день, а по какой-то причине...
через некоторое время он будет выпивать больше, потом - МНОГО.. . и перестанет себя контролировать
каждый день - это уже сигнал
тревога
зависимость
надо снимать
чаще всего -этот нехватка цинка в организме, надо таблетки с цинком,
одновременно начните поить его отваром: цикорием, мятой, полевым хвощом, можно в чай и кофе добавлять,
и - витаминами группы В
каждый день - это уже сигнал
тревога
зависимость
надо снимать
и - витаминами группы В
это алкоголизм. если найдет женщину, которую это не волнует, то не помешает. при условии, что детей не будет
это-же не патриотично!
В будущем процентов на 70-80 будут проблемы, большие или маленькие - время покажет. Вообще с пьющими даже не много каждый день лучше семью не заводить, лучше с пьющими эпизодически, а с не пьющими опасней всего.
ну если немного.... то может даже и полезно.... итальянцы каждый день пьют стопочку молодого вина и детям дают столовую ложку... Однако даже от малого количества от мужчины пахнет спиртным, а для меня это не переносимо. Если вы к этому спокойно относитесь то на семейную жизнь это никак не повлияет, удачи вам!
немного виски -это вполне нормально, так многие расслабляются, тем более-это не бутылка дешевого вина или водки..
нет просто со временем это перейдет в привычкуа потом алкоголизма не избежать!!!!