Свадьба, венчание, брак
Если предсвадебное путешествие прошло хорошо - это уже хороший показатель будущей семейной жизни, или не факт?
Мы с МЧ съездили на неделю в санаторий на Балтийское море, в Калининградскую область. Жили в одном номере, всё делали сами, без родителей. Отдыхали, ходили на процедуры, катались на великах, в тренажерный зал ходили, на всякие развлекательные мероприятия, купались, в горы лазили. Интимной близости, конечно, не было - представьте себе, такое бывает. Потому что и у меня, и у него нормальные моральные устои. ) До свадьбы мы не собираемся этим заниматься. Но жили в одном номере, это был первый опыт жизни под одной крышей. За все время ни намека на ссоры не было, полное единодушие и согласие, он вел себя серьезно, достойно. Это уже хороший показатель - что и дальше будет хорошо, или все-таки радоваться рано - ведь мы в основном развлекались пока и не вели ежедневных рутинных дел? Свадьба послезавтра. )
Может все поменяться, жизнь странная штука
Прочитал вопрос и себя вспомнил более 20 лет назад. Все так же было когда-то
Не факт,вообще то свадебное бывает путешествие но предсвадебные это новшество называется просто блудом
не факт
Хорошо то что не было близости. А остальное проявится, когда начнутся трудности.
Это вообще не показатель. Вы сейчас на гормонах счастливые прыгаете по радуге на единороге и даже вместе не жили еще.) Пока вы и будете выезжать на этом "да зая,хорошо солнце",но когда гормоны поутихнут и вы начнете замечать недостатки друг друга и пытаться вместе ужиться и учиться искать компромиссы в сложных ситуациях,у вас должно быть взаимоуважение и взаимопонимание. Если этого не будет к тому времени-то ваша лодка любви разобьется о скалы быта))
Любовь Душкина
ну недостатки-то я все его с детства знаю )
Если предсвадебное путешествие было прекрасным, то у вас появилось слишком много СОБЛАЗНОВ ИЗМЕНИТЬ СВОЕМУ ЖЕНИХУ
Это показатель того, что с такими наивными представлениями и равнодушию к сексу брак продлится недолго.
Если предсвадебное путешествие прошло хорошо - это уже хороший показатель хорошо прошедшего путешествия.
счастья вам, уважайте друг друга и принимайте со всеми недостатками
что такое предсвадебное путешествие
Действительно это пока ничего не значит. Вы в путешествии, это всегда положительные эмоции)) А до этого вы не жили в одной квартире? Потому что живя вместе можно увидеть его привычки, научиться подстраиваться друг под друга. Мы с мужем тоже не жили вместе до свадьбы но мы жили вместе со свекровью, и первоначально я училась у нее готовить и как вести хозяйство. Поэтому когда появилась своя квартира то я бвла немного наученная))
Любовь Душкина
ну как бы сказать - мы с детства дружили. Разумеется, и я часто у него бывала, и он у меня, и ночевать оставались. Но чтобы вот так ежедневно под одной крышей - нет, такого опыта не было.