Свадьба, венчание, брак

Это ли идеал жены?+

Мне как-то муж про одну женщину рассказал. С таким подтекстом: "Вот как мужа любит, молодец" Такая ситуация была в ее жизни - по вине ее мужа погибли несколько человек и почти она в том числе (пьяный за рулем был). Она как только вышла из больницы продала квартиру, чтобы его не посадили (ну кому-то там заплатила). Сейчас также живут вместе в другой квартире (намного меньше той, естественно)... Вот я не пойму, это реально ЛЮБОВЬ что ли? Или просто тупость и боязнь остаться одной? Вы бы смогли так?
Это каким надо быть ИДИОТОМ, что пьяным за руль!!!! Даже если б ничего не случилось, я б за это разлюбила сразу.... Это значит мужик - без мозгов, а без мозгов - это уже не мужик!
Лина Ванюшкина
Лучший ответ
дур на свете хватает.
нет, не смогла бы так
А что ж так все камнями закидали? Вроде бы как все безгрешные, никто пьяный не ездил никогда что-ли? Да, оступился, по его вине погибли люди. Он сам себя уже наказал. Ему с этой виной всю жизнь жить. А если ещё и любимая от него отвернётся, то ему и самому можно умирать.
наверное любовь!! ! многие ездят подвыпившими за рулем!! ! я тоже грешная! ! но конечно когда по твоей вине гибнут люди, я бы наверное не смогла больше с ним жить! ! он бы мне все время напоминал об погибших людях!! ! я думаю еще и равнодушие присутствует у этой парочки!! ! у нас тут тоже случай был, женщина убила в припадке истерии своего шестилетнего ребенка 20 ударами какогото предмета, до сих пор не нашли!! ! доказать вину не могут, но вроде доказали как то! ! а муж ее защищает и сразу же после убийства пошли другого делать, и муж говорит что это не она, хотя все доказано!!!
любовь, может быть.. . +"просто тупость и боязнь остаться одной"
Елена Елена
Нет, не смогла бы.
А кто же поддержит в тяжелые минуты испытаний? Ситуация неоднозначная. Думаю, любому человеку хочется надеятся, что близкие не бросят, не предадут, простят, поймут и помогут...
Алёна Полищук
А я считаю что ее вина в этом ( что погибли люди) не чуть не меньше чем у ее мужа. Я бы никогда не позволила своему мужу сесть за руль ( пошла бы на любое чтоб ему помешать) пьяным. Так что пусть с этой виной оба и живут...
кто ж ее знает
может и любовь
я одно не понимаю.
как можно выходить замуж за нищету.

а про то что погибли НЕСКОЛЬКО людей по епго вине. Ему и так не жить. Родственники тех его угробят
Irina Колунова
это наверно любовь. но как укор от собственного мужа - глупость и тупизм.
эт оглупость! ладно на себя наплевать но другие люди по ночам сниться не будут? но с другой стороны.. . я может также пступила не знаю.... вдруг это ед случай пьянства, у инх дети....
Мне кажется все таки любовь))))) если она настоящая то и вину на себя можешь взять, не говоря уж о продаже какой-то квартиры
да, таких настоящих женщин почти не осталось.. . одни тряпки кругом, в основном