Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые замужние дамы не прочь иметь любовников?
Потому что их мужья.. не трахают их хорошенько!
это называется "не клади все яйца в одну корзинку"
Наверное их мужья что-то упускают в отношениях, чего-то недодают!!!
Времени много свободного, но скучно...
внимания не хватает +распущенность
Видимо недополучают чего-то в семье-внимания, секса, денег.. . У каждого своя причина. Однозначно почему? за всех нельзя ответить.
Психологи считают, что, как правило, замужняя женщина заводит любовника не от недостатка секса, а когда ей не хватает внимания и эмоционального тепла со стороны мужа.
потому что мужчина без женщины становится непредсказуем: агрессивым или, наоборот, инфантильным. он может бездействовать, стать алкоголиком, погибнуть
поэтому!
поэтому!
вот я замужем 11 лет и точно могу сказать, что муж становится как брат, как очень родной человек и на него уже не смотришь как на любовника голодными глазами и как то не клицу даже похотливые желания и фантазии!! ! это человек как ваша вторая часть! ! как чтото выше секса!! ! он просто нужен вам, с ним хорошо и в постели, но любовник может быть нужен чтобы прочуствовать опять это чуство влюбленности!! ! но не больше!! ! немного игры, вспомнить так сказать хоть что такое романтика и все!! ! муж это святое!!! хаххахаха
Если женщина идет сопущенной головой- у нее должен быть любовник. Если женщина идет с поднятой головой- у нее должен быть любовник. Если у женщины вообще есть голова- у нее должен быть любовник !
Юлия Зуева
А у Вашей жены надеюсь есть любовник ?
охота лишних проблем наверно))
Лучше быть любовником чем мужем. Муж никогда не был нужен женщине как личность или как мужчина.
Хочется чего-то новенького.
значит муж недодает!
видать чего -то муж им недодает
Потому что мужья козлы!
не надо отмазок, будьте проще! хочется - имейте!
Потомучто некоторые замужние дамы имеют в любовниках мужей других замужних дам.
А почему многие женатые мужчины имеют любовниц?)) ) По той же причине, хочется наверное повысить самооценку)))
Похожие вопросы
- Как думаете, почему некоторые замужние дамы яросто обхаивают любовниц...а другие спокойно к данной теме относятся?(+)
- А почему многие замужние дамы не хотят предохраняться презервативами, и удивляются, что другие так делают? (+)
- Как думаете,почему некоторые замужние/женатые пользователи интернета на социальных сайтах
- Почему,если замужняя женщина хочет иметь друзей-мужчин,считается дурным тоном?Ведь друзей,а не любовников.
- почему так много замужних женщин имеют любовников на стороне ?
- Если мужчина СВОБОДНЫЙ любит замужнюю даму и встречается с ней, он не козёл? Он же любовник и в семью чужую лезет
- Зачем замужние дамы заводят любовников? =
- Какие обстоятельства оправдывают замужнюю женщину, имеющую любовника?
- Замужняя женщина имеет любовника. Для того что бы встречаться с ним нужно время. Она его берет
- вопрос замужним дамам!