Свадьба, венчание, брак

Если мужчина СВОБОДНЫЙ любит замужнюю даму и встречается с ней, он не козёл? Он же любовник и в семью чужую лезет

Все мужики казлы, и нечева одеть)
Анастасия Пенчук
Лучший ответ
Это не любовник, а заместитель мужа
я считаю он козел в том плане что свою семью предает. и своей жене изменяет.. . а то что в чужую семью лезет - ну извините, та же дама сама так захотела, не насилует же он ее
Lady Only Your Guren
нет, если мужик-то молодец!))) а вот если бы на его месте была бы женщина, любовница, то она дрянь и т. д.)))) )
не понимаю, если мужчина гуляет с замужней он-молодец! а если женщина спит с женатым -она дрянь! ни фига себе заявочки! и он-козел и она - дрянь... если у них-любовь, пусть скажут мужу правду и живут вместе.. а так -это блядство получается! у меня была такая подруга шибко "умная"...я с ней больше не дружу... для меня извена в семье хоть мужа, хоть жены - это всегда грязь... мараться об них не хочу!
Ну так женщина именно этого и хочет. Найдет лучше и женатого - будет встречаться с женатым.
Возможно всех это устраивает))))
А с чего это он козел? Раз дама не против, правильно делает. За свою любовь надо бороться. Уважаю мужчин, которые знают чего и кого хотят.
нет он не казел!!!! Мужчина это самец по природе, он постоянно ище и будет искать самку особенно свободный! на то он и свободный!!!! а если самка коза то ему какое доло что она рушит свю семью?? ? этоже она клятву мужу давала а не он!!!!: -)