Свадьба, венчание, брак
Наивно, но все же... ПОЧЕМУ ЛЮДИ РАЗВОДЯТСЯ? вдруг поможет сохранить свою в будущем
Потому что амбиций много, не умеют и не хотят прощать друг друга. В какой то момент надо смолчать и уйти, а не превращать малюсенькую проблемку в гиганский ком.
причина только одна: одна слишком много запросила, а у другой не хватило ликвидности.
правило универсальное и применяется ко всему, а не только к материальному.

Не обязательно знать ПОЧЕМУ. Достаточно один раз близко увидеть КАК это происходит, чтоб в своей жизни НИКОГДА к этому не придти.
Ekaterina Aleksandrovna*
я знаю основные причины и работаю над собой, поэтому мне важнее почему, потому что как я уже видел
Мой муж бывший жутко безответственный был ( и остался таким) - мне надоело, что у него никогда ничего не получается, и всегда кто-то, но не он, в этом виноват ((((
Ekaterina Aleksandrovna*
вся вина на вас, даже то что родился... знал таких
потому что нехватает опыта жизненного, простить и понять и работать над своими отношениями, просто так семьи не будет
Полина Воденкова
Полностью согласна -семья это взаимный труд.
Потому что надо пробывать новое
Отчасти потому что некоторые женщины выходят за муж именно ЗА МУЖА и сидят там, делают обычную домашнюю работу, рожают детей и очень отдаляются от мужей, потому что кроме сериалов- не о чем с ним поговорить.... Виимость семьи может длится годами, иногда всю жизнь так и живут рядом... именно рядом, а не вместе, жалуются по любому поводу друг на друга, что потеряли лучшие годы жизни
Трудно бороться со сложностями.
Ekaterina Aleksandrovna*
зачем бороться? война за мир, это примерно так же звучит. нужно смотреть на мир глазами ребенка, но осознавать головой мудреца.
Согласна с Антониной Антоновой, поэтому что бы не жить только для видимости нужно искать общие цели, строить общие планы, искать общие интересы (спорт, отдых, друзья и проч. ) и конечно же учиться решать проблемы, а не замалчивать их или устраивать истерики, если трудно говорить очень часто помогает переписка. Удачи!
а почему люди расстаются? по тем же причинам, почему и разводятся... понимают, что не по пути им!! ! Вы думаете, что если люди поженились - это автоматически защищает их от ошибочных представлений и розовых очков?
"Человека узнаешь тогда, когда съешь с ним пуд соли" - сказал кто-то. Жизнь людская коротка, потому ждать, пока съешь с человеком пуд соли можно бесконечно долго.
P.S. это все написано именно про развод в браке, который был заключен все-таки на основании чувств, а не расчета и манипуляций=))
потому что слабаки.