Да потому что у них самолюбие задето, виноват кто угодно, но не они сами.. .
А еще мужчины у нас самые жадные.... они считают что на эти деньги, жены себя в версаче одевать будут... или жена не ребенку купит что-то, а себе трусы например
Или лучше эти деньги игрушками или ботинками отдать.. .
Сами они детей не хотят воспитывать, чтоб ребенок с отцом остался, потому что если бы вы ему платили 1600 рублей (ср размер алиментов по стране) , они бы на большую копейку налетели, ребенка в Москве содержать минимум тысяч 15 надо.. .
У нас просто закон идиотский, 157 УК РФ, 170 часов общественных работ
Читала статью в газете, мужчина не платит ему выезд за бугор не разрешают, женщина не платит ее на полгода в колонию-поселения.. .
Но все кричат о демаграфич политике
Свадьба, венчание, брак
Мужчинки,почему когда разводитесь с женщиной то,и с детьми "разводитесь"?
причина раньше таится. . жена нелюбимая, детей не сам делал, не с любовью и неосознанно. .
если мужчины сами делают детей, любимой женщине, то поверьте никогда не уйдут ни от жены, ни от детей
Лариса Тихомирова
согласна
Милашка Милашка
полдностью с вами согласна
Марина Алексеева
А если за пьянкой забыл, что жена была до безумия любимая,а дети как две капли воды похожи на него.И не он ушёл ,а его ушли.Такое ощущение,что Вы не только в пальто но, и живёте на другой планете...
так делают те, кто женился по залету (только из-за залета невесты) , те у кого жена специально проколола презерватив, зная о том что ребенок мужу не нужен, ну и еще так делают козлы.
=)Алён4Ик (=
не согласна, они орут что хотят, потом начинают пить...у меня есть примеры у подруги муж сам ребенка хотел,ему 45 было, а сейчас от алиментов бегает, а свой салон авто
ну так вы о мужчинках, а не о мужчинах пишите.. .
не надо всех-то под одну гребенку
Марина Алексеева
А я что-то писала про мужчин????
А не женщины с детьми уходят?
Марина Алексеева
А помощь и общение с ребёнком ещё ни кто не отменял...Почему-то мужчинки считают,что платят деньги жене, а не своему ребёнку.