Свадьба, венчание, брак
Почему все советуют сразу разводится, чем постаратся сохранить брак? Причем во всех ситуациях.
советуют чаще всего разведенки
Потому что надо смотреть из за чего разводишься, в чем причина.
Что, неужели интересно пытаться сохранить брак с дураком. подлецом или алкашом?
Или игроком, наркоманом, вором?
Брак ради брака... ради того чтобы было как у всех.... это глупо.
Сама себе судьбу ломаешь.
Если проступок невелик - другое дело.
Но всегда есть грань, граница.
Или игроком, наркоманом, вором?
Сама себе судьбу ломаешь.
Если проступок невелик - другое дело.
Но всегда есть грань, граница.
ничего подобного, если есть что сохранять, то лучше сохранять. Сколько людей -столько и ситуаций.
Я тоже это заметила.. .
Это невротический механизм срабатывает - желание убежать от проблем.. . как будто причина всего происходящего в муже.
Потому что не знают ситуации, судят по себе или окружающим, может несбывшиеся мечты: ушла бы к Васе, да дети и квартира.. . Глупо задавать такие вопросы.
В разных ситуациях я советую разное, но ведь сразу видно бывает, когда они не уживутся...
А Вы уверены, что во всех ситуациях и всем людям советуют именно развод?? ? А может только Вам такое советовали????
Потому, что ломать-не строить.. . Чтоб семью сохранить нужно быть умной, хитрой, терпеливой и трудолюбивой. И все эти качества нельзя сымитировать-они либо есть, либо нет. Те, у кого их нет и раздают направо и налево дурацкие советы. Даже не попытавшись, для начала, вникнуть в конкретную житейскую ситуацию
потому что мужики обнаглели! Сели на шею, а пора их оттуда скидывать ------)))))))
смотря какая ситуация, бывают ситуации где себя уважать надо,
ну а если сможете стиснутьзубы и жить дальше Вас так же никто не осудит.
Почему все, головой надо подумать, к специалистам может сходить, психологам, а потом самой решать и не слушать никого.
У меня подруга юрист по семейному праву, так вот 80 процентов на развод подают женщины.
Причины вот основные:
1. Пьет.
2.Бьет
3.Изменяет
4.Не работает и сидит на ее шее.
Причины вот основные:
1. Пьет.
2.Бьет
3.Изменяет
4.Не работает и сидит на ее шее.
Да потому что, раз что-то не устраивает, значит нужно сразу скидывать груз.. .
А не подумали ли они, как этот груд достался, нелегкая, трудная дорога, подводные камни, потраченные силы и т. п.
Нужно уметь хранить то, что имеем ...
Я много раз сохраняла брак. Даже измену забыла (полгода с другой жил) . Мама всегда говорила Лучше любой, чем никакой! Но у меня другое мнение--мне без мужика намного легче: сам себе хозяин и ни от кого не зависишь.
да дураки потому что. каждый брак однажды дает трещину, умные люди эту трещину склеивают, а глупые добивают до конца, а потом в такое же дерьмо лезут и снова добивают.
нет браков без проблем, а если и есть-то это миф
Вот поэтому у нас сейчас все и разводятся. А Вы совета спрашивайте у старого поколения-они наоборот, всегда говорят: "семь раз отмерь, один раз отрежь... "
душа так хочет
я в разводе.. но у меня муж пил, бил, пугал ребенка и так далее... в подобных ситуациях советую разводиться.