Свадьба, венчание, брак

Как сохранить брак?

Здравствуйте. Я в браке 3 года, есть ребенок 2,8 лет и я хочу сохранить свой брак, а дело в том что муж заявил мне - ты мне нравишься как хозяйка, как мать ребенка, как готовишь и убираешь, но не в плане секса. Говорит - меня к тебе вообще не тянет!
И это при том что я всячески пытаюсь его приласкать перед сексом, а он вообще меня толком не ласкает.... Так обидно... Хочется конечно развестись, но не хочу чтоб ребенок рос без отца. Желею.... Видела же что он не идеал вот зачем я ему родила? Сломала жизнь себе....
Вы для себя должны сделать выбор и понять, что Вам важнее, хоть какой то, но Родной отец, который к Вам так относиться и будет еще с годами хуже и уже на глазах ребенка. Как это на ребенка повлияет. Или же пока молода и ребеночек мал уйти и устроить свою Судьбу с Нормальным парнем. Дать себе шанс быть Счастливой. Дело в том, что как бы Вы не прогибались под мужа, если он уже такое в глаза заявил, то Вы на пороге что он будет в открытую гулять а Вас намеренно чмырить. И это будет безпросветно, пока Вы, потеряв время и года не поймете, что ничего не изменить. Но Вам уже будет не 20 а 40. Так что думайте.
"((Софьюшк@")) Костырина
Лучший ответ
вы для него бытовой комбайн на гарантии, что вы собрались сохранять. Обслуживаете его, ему удобно, где он ещё служанку найдёт дешёвую, вам прямо заявили что вы не интересна как женщина. ЧТо вы собрались сохранять. Штамп свой, отца детям? развод отца не отбирает.
Света Иродова Я с другого конца России так что при разводе я на родину вернусь
связаться не с тем мужчиной и вовремя от него сбежать - это совсем не значит сломать себе жизнь. Я бы после подобного заявления выкинула мужа нафиг из дома или навешала бы ему рогов поувесистей.
Вера Руденко
Вы ЕМУ родили?? Не себе ?
И про "жизнь сломала" - глупость несусветная. Масса мужчин женятся на женщинах с детьми, и прекрасные семьи получаются. Забирайте ребенка и уходите. Он обязательно начнет Вам изменять. Оно Вам надо?
Мой сын женился на женщине с двумя детьми. У него самого дочка без мамы. Сейчас у них трое детей и очень хорошо живут.
ОК
Ольга Клюева
Света Иродова Спасибо. Вы меня подбодрил.
Меняй срочно имидж, пусть он на тебя как на новую девушку посмотрит
Света Иродова Я получаю дикретные - 50рублей... Он владений в меня делать не хочет. Говорит денег нет.
Конечно кто-то есть у него на стороне, если он так выражается, в вашем случае он может уйти со временем, или вам выходить на работу, отвлечься и начать уже самой вкладываться в себя .. он должен увидеть в вас самостоятельную, сильную, активную женщину, а не пресмыкающуюся перед ним
Пока Вы зависима, он наслаждается властью. Переметните свою энергию на других
если с фигурой проблемы - нужно приводить в порядок - просто для себя хотя бы и для своей будущей жизни - держитесь низкокаллорийной диеты без быстрых углеводов (сладкое, картошка, макароны, рис, белый хлеб нельзя есть), побольше зелёных овощей и клетчатки и нежирное мясо... мало ли, может найдётся тот кого будете привлекать. Ребёнок это хорошо, но геморно конечно, с этим я согласен, сохранять брак - а для чего? Семья нынче в современной жизни не нужна для выживания и не имеет никакой в общем то ценности. Единственное что бы ребёнок рос с отцом, но я знаю людей в разводе и дети прекрасно живут с мамой и довольно много времени проводят и с папой - было бы желание... Ну и такой момент ещё есть - может муж у вас заядлый дрочер? Насмотрится порнухи надрочится - потом не хочет жену... В конце концов ну не хочет он - это его проблемы, это не означает что вы некачественная женщина. Может это он импотент и стесняется, или может его извращённой фантазии больше нравится ваша мама или подруга, или дети какие нибудь...
Это как раз кризис трёх лет, мой совет - к хорошему семейному психологу, желательно с допобразованием по сексологии... все проходят через периоды спадов, просто сейчас все слабаки-проще разбежаться лишь бы не прилагать мало мальских сил и работать над отношениями
Следите за собой, в плане фигуры, внешности, одежды.
Вам советуют измениться - не за его счет. Это кропотливая работа над самим собой...
У Вас поход, немножко, неправильный. А вы не торопитесь. ))))) Какие у Вас глазки, красивые.
...🌸🌸🌸...
То есть ваш мужчина, вам прямо почти заявляет что будет ходить налево, прикольненько.... незнаю какой у вас там характер, а я бы не стала продолжать отношения с мужчиной который меня не хочет, как женщину ...даже если б двое детей было б, это унизительно
Елена Елена
Почему тогда раньше не понял, что не тянет. Если совсем не тянет значит ничего не поможет.
Юлия Сомина
У меня такой совет: заставь его ревновать. У моей подруги ситуация похожая была. Муж сказал- не люблю, но ради детей дить будем. Она говорит : хорошо. И перестала на негощ обращать внимание. Зарегилась на сайте знакомств. С кем-то общалась, по телефону хихикала, стала макияж и прическу делать, даже когда просто в соседний магаз ходила. Улыбалась и цвела перед мужем, песенки мурлыкала, делала вид что влюбилась в другого. Ровно неделю муж наблюдал эту картину, а потом стал всегда дома бывать, ее одну никуда не отпускал и снова любовь-морковь
Измениться
Света Иродова Он сам говорит что это с ним что то не то. Даже внятного ответа дать не может. Спрашиваю что делась с этим будем а он молчит
тут мало что можно сделать, мужик же не дичь...
Anjelika Fabian
Вся ваша жизнь еще впереди. Вы только еще начинаете жить. Семейную жизнь построить нелегко. Это огромный труд жене и мужу надо проделать. Жизнь не только состоит из постели но и более важных деталях, о которых не надо забывать. В Библии сказано,, Нить скрученная в трое не скоро порвется"Все зависит от нашей веры. Как мы относимся к нашему Создателю, Небесному Отцу-В Библии он назван,. Сущий"-Бог. Если молиться ему, то он услышит вас и даст вам руководство свое.
Лариса $$$$$$
Похоже, что мужж не выдерживает испытания на верность. Вопрос-хочет ли выдержать-,не в вашей власти.
Собственно это обычный кризис в отношениях, вы как человек его устраиваете, а как сексуальный объект нет. Ну бывает как говорят в костер в который дров не кидают огня нет, поговорите с ним что понимаете его и будете вместе заново открывать друг друга в каждом и только это залог успеха, если не хочет ничего просто разводитесь. жизнь одна и счастьем себя обделять не стоит.
Альфия К
Надо предложить мужу "зеркальные отношения" в сексе, чтобы он увидел себя, что сам только хочет брать, а вот отдавать... ты о чем?