Свадьба, венчание, брак

Через какое время после знакомства с вашей половиной вы поженились? Не пожалели??))

через 8 месяцев после того как начали встречатся)) ) вместе 4 месяца))) ) пока не жалею ни капельки!! !

счастья всем и ЛЮБВИ!!!!
Alice Smitt
Лучший ответ
окончательно жить вместе стали через 2 месяца после знакомства. сначала официально жениться я не хотела. но в результате "уговорилась". официально зарегистрировали наш брак через 1 год и 5.5 месяцев псле знкомства. не пожалела!
Элинка =))
досье только в обмен на ваше
Анна Баранова
Через шесть лет. За это время успела даже за другого замуж сбегать: -)) Женаты 16,5 лет. Нисколько не жалеем.
через пять свиданий, нет не жалею, самое смешное мне в детстве напророчили что замуж я не выйду а вылечу как пробка из бутылки так и получилось
Через полтора года. Нет, не жалею.
Год встречались, пожалела.
через 1,5 года знакомства. не жалела ни разу. муж хотел раньше. говорит что достаточно и полугода чтобы узнать подходит тебе человек или нет.
Через 7 лет поженились, а стали родителями еще через 2 года. Вот уже 11 лет вместе. Могу сказать одно, что не стоит рано выходить замуж, чувства со временем угасают, а хочется страсти, новых ощущений и т. д.
Но может, кто-то скажет по другому.
Через 2 года, уже 25 лет вместе - нет, не пожалела))))))
Через три года после знакомства - писали заявление, мы не специально, так совпало!)) )
Конечно не жалею!
Дарья Бундина
После знакомства через 6 лет, а встречались 4 года. Конечно, не пожалели...
Встречались 3 раза, на четвёртый пошли в ЗАГС. Прожили вместе 35 лет!
Обе мои половины вышли замуж одновременно
после знакомства 4 года, а после того как начали жить вместе 2 года...))
через 3 месяца.... когда ругаемся жалею, когда не ругаемся не жалею...
Наталія """""
Через 9 месяцев после знакомства поженились. Живем 6 лет, пока не жалею!!!!
Через 5 лет, не желею
Ирина Лобойко
через два года.... ни капли не жалею.. . ну разве только о том, что не произошло знакомство раньше!!!
Только Его
Через 3 месяца. Нет не пожалела, даже наоборот, глядя на некоторых своих подруг, сама себе завидую.
через 3 года) нет не пожалела)
@igerim =)))
через полтора года. Иногда мелькает такая мысль.
Валюшка :*
ровно через 1,5 года! не жалела ни разу!
6 лет знакомства, полтора года в паре, чуть меньше совместного проживания. Замужем полтора года уже, не пожалели
Поженились после 2 лет конфетно-букетного периода и вот уже почти 4 года женаты. Родили сынишку!! ! Я не жалею!! ! И если начинает казаться, что лучше там, где нас нет-надо задуматься, а что именно я сделал что бы здесь было хорошо!!!
Поженились через год. Живем вместе уже 16 лет, всякое бывает, но не желею, что именно за этого человека вышла замуж
через полтора года поженелись. а жалею или нет, думаю что нет, но бывают срывы, когда задумываюсь....
Через месяц, 3 года живём, уже двое детей.
через 5 лет. Ни сколько.