Свадьба, венчание, брак

я на свадьбе у подруги. время от времени требуют тост. выручайте,я тостов не знаю,так как не пью. поможете текстом?

Рина Потапчук
Пусть старый девиз прозвучит для вас вновь:
Совет вам, счастье, да любовь!

Молодым - совет да любовь!
А в приданое - счастье вечное,
Чтоб каждый пришедший день
Излучал Вам тепло сердечное.

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица - семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего семейного очага!
Ильвира Нестеренко
Лучший ответ
Рина Потапчук первые два подошли
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

Как появилось слово "семья"?
Когда-то о нем не слыхала земля.. .
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
- Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила:
- Я.
- Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
- Я.
- Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все так же ответила:
- Я.
- Кто платье сошьет, постирает белье,
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
- Я.. . Я.. . -тихо молвила Ева,
- Я.. . Я.. .
Сказала она знаменитых семь "Я".
Вот так на земле появилась семья.
На свадьбе сегодня бокал я свой пью
За вас, молодые, за вашу семью!
Сашико )))
Как появилось слово "семья"?
Когда-то о нем не слыхала земля.. .
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
- Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила:
- Я.
- Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
- Я.
- Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все так же ответила:
- Я.
- Кто платье сошьет, постирает белье,
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
- Я.. . Я.. . -тихо молвила Ева,
- Я.. . Я.. .
Сказала она знаменитых семь "Я".
Вот так на земле появилась семья.
На свадьбе сегодня бокал я свой пью
За вас, молодые, за вашу семью!
Анна Маравина
Сашико ))) спасибо! очень лестно!
а вы не текст читайте, говорите своими словами, главное от чистого сердца.. . вспомните какая подруга хорошая, расскажите об этом жениху, это и будет вашим тостом...
Irina ))
эт что за свадьба если в инете зависаешь, ори горько и оторвись по полной, ты на свадьбе
Assel Tazhiyeva
Рина Потапчук не пью и ваще существо тихое и домашнее,вот и забилась в уголок. да не дают птамучта свидетель невесты
Рина Потапчук даму,которая оценивала все ответы тут низкими оценками,муж бросил,как я поняла к другой сбежал и она от злости делает гадости всем,кто со свадьбой связан. сама себе дорогу к счастью своей злостью и закрыла,однако. вижу,вы весёлый человек,но я не понимаю радости от выпивки. для меня радость - в хорошем общении с приятными людьми
Чтобы вам прожить 101 год вместе. На вопрос почему 101. 100 как положено а один год на обдумывание как прожить следующие 100 лет вместе.
бывайте здоровы, живите богато, чтоб были доходы помимо зарплаты.
Анжела Кащина
Чтобы ваша дорога любви никогда не кончалась.
Хочу выпить за память! Помни невеста, что при ссоре фраза: " Теперь неделю без секса! " может перерасти в : " Ой, девчёнки, уже пол-года мужичка не было! "
Ekaterina Gapejeva