Свадьба, венчание, брак
Может быть можно войти дважды в одну реку?:)))
Нашла в одноклассниках человека(назовём его буквой "В") с которым встречалась много лет назад...Расстались по причине того, что мне встретился более уверенный человек, который пронёсся, как молния, принеся с собой любовь, страсть и "силу мужского начала"(назовём его буквой "С":)Прошло время, мы расстались с "С" по причине его необузданной ревности, переходящей в агрессию.Теперь нашла случайно "В" в одноклассниках, понимаю, что ему очень нравлюсь, он мне тоже.Но за это время многое успело произойти в его жизни: он женился, у него растёт дочь, он стал весьма успешным бизнесменом.На сегодняшний день у меня нет лучше и интереснее человека, чем он. Стоит ли возобновлять отношения вновь?Чем это может закончиться?Поделитесь пожалуйста опытом, если с вами случалось что-то похожее.
зачем возобновлять отношения раз у него семья, тем более от тебя исходила инициатива уйти от него. на чужом несчастье-счастья не построишь! в одну реку нельзя входить дважды.
Сомневаюсь, но в человеческих отношениях все возможно.
если менять не нужно - менять не надо.
со стороны каждого это будет выглядеть как одолжение
а кому это приятно?
не порть жизнь ни себе ни людям.
твой поезд ушел.
Рыбалкина Валентина
тогда зачем он меня теребит постоянно...?пишет и сам звонит?
А представьте.... если бы вы его встретили-а он небыл бы таким успешным?? ?
Если у него семья-НЕ ЛЕЗЬТЕ.... на чужом несчастье.... ну и т. д.
смотря на что ты надеешся от этих отношений. мой прогноз не стоит. я понял что ты долгосрочного чего то хочешь... но здесь будет так как и с тем у кого ты увидела мужское начало... это временно будет... хотя... что я здесь советую... тебе решать.
В одну реку можно, в одну воду нет ))) - всё течёт, всё изменяется.. . трижды пыталась в одну и ту же реку... и ничего хорошего из этого не получилось ( немного похожая на Вашу, история). Сейчас я рада, что Бог наконец-то дал мне вразумление ))) , что в одну и ту же воду входить не стоит...)))
в одну реку невозможно,... а вот в одно дерьмо.... пожалуйста...
Мля, успешный бизнесмен.... Возобновляй, мать, отношения.
Рыбалкина Валентина
"На сегодняшний день у меня нет лучше и интереснее человека, чем он"...я поняла ваш намёк про бизнесмена...Знаете, он и тогда был не бедный, но это меня не остановило уйти от него в поисках любви.
Он женат и у него растет дочь!
А с тобой только переспать.... ну, может, в ресторанчик... .
Нет!!!!
Можно или нельзя, вы не узнаете, пока не попробуете. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что могло бы быть, если бы.... А вообще, нужно слушать свое сердце, а не то, что вам насоветуют на "ответах". Удачи!
имей совесть и нелезь к нему.... у него своя жизнь, своя семья.... надо было раньше думать, а не лезть счас на все готовое !!
нет не стоит.... прошло время, но мужчины не меняются. Не получилось первый раз, не получиться и второй. Не теряй время, не строй иллюзий, не обманывай себя и время не теряй. Все зависит от тебя.
А если бы он не стал успешным бизнесменом? Наверняка такого вопроса бы не было.
Есть хорошая пословица "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта". ..И ещё - а Вы уверены, что ОН хочет войти в эту реку. Почти уверена, что ему это нафиг ненадо.
Если бы у него не было семьи--конечно возможно... а так--не стоит брать грех на душу и камень на совесть (надеюсь она у вас есть?!!)
а он этого хочет?
Рыбалкина Валентина
да, но очень осторожно намекает...:)))звонит и приглашает встретиться?зачем бы это ему нужно было?
Как сейчас говорит молодежь--"поздняк метаться"!
Нет, так как нельзя дважды выпить одну бутылку водки!!
можно попробовать - никто ж за это деньги не берет :)... лучше попробовать и знать что что-то не получилось, чем жалеть о том, что не попробовала еще раз :)
Попробуйте! Когда Вы расставались с В Вы были совершенно другими людьми. Сейчас у Вас другой жизненный опыт, другое мировоззрение. Может быть в этом Ваша судьба, расстаться, чтобы повзрослеть и вновь быть вместе!
да все в нашей жизни можно. попробуй.
Разрушить чужую семью? Возможно разрушить в последствии и свою жизнь.. . Такие решения остаются только на Вашей совести... подумайте хорошо к чему это может привести...
Подумай о господине В. Он женатый человек. Что хорошего ему может принести эти отношения? Не будь эгоисткой, подумай и о нём.
Рыбалкина Валентина
Тогда зачем он мне постоянно звонит и предлагает встретиться...приглашая меня в рестораны?Я уже отказываюсь, как могу, но видимо моё общество ему слишком интересно.